среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 30 марта 2002

Знали, где брать

В Ленинский РОВД обратилась предпринимательница. В ее автомашину на улице Чкалова проникли неизвестные.

 

Исчезли 23 тысячи рублей, сотовый телефон, документы на автомашину, ключи от квартиры и офиса, лицензия на газовое оружие, печать фирмы и пластиковая карта «Сбербанка».

Читайте также
  • 21.12.2012 Вместо катка пока горы пескаЗимние каникулы уже на школьном пороге. Самое время борисоглебским мальчишкам готовиться к ледовым баталиям.
  • 27.11.2012 Добросовестным застройщикам – зелёную улицу Правительство Ярославской области продолжает поддерживать добросовестных застройщиков в вопросах предоставления земельных участков для строительства.
  • 17.10.2012 Пьяный водитель пытался скрыться от сотрудников ГИБДД В ночь на 16 октября сотрудникам ГИБДД пришлось стрелять, чтобы остановить автомашину с нетрезвым водителем.  
  • 14.10.2003 Происшествия В четвертом часу ночи 10 октября на улице Гагарина в Красноперекопском районе совершен грабеж. В кафе «Подкова» появились трое неизвестных в масках, изготовленных
  • 15.08.2003 «Конфискат» по дешевке В областном центре появилось несколько магазинов по продаже таможенного конфиската. Этим не замедлили воспользоваться проходимцы.
  • 21.08.2002 Свободным доступом Свободным доступом из офиса фирмы на Республиканской улице украдены 20 тысяч рублей и доллары. Таким же способом из оставленной без присмотра автомашины
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают