четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 17 июня 2003

Время - деньги

Магазины на улице Свободы все чаще становятся объектами серьезных краж. Недавно двое подельников пробили бетонный пол в "Пионере". А в ночь на 13 июня обворован магазин часов "Хронос".

 

Неизвестные проникли в торговый зал, оборудованный сигнализацией, через запасной выход со двора. "Позолоченные" турецкие замки, которые вскрываются заточкой и обычной отверткой, ночные визитеры взломали мгновенно.

Всего минута потребовалась, чтобы смахнуть с витрины в сумку несколько десятков швейцарских часов различных фирм (в том числе и стоимостью 40 тыс. рублей за экземпляр). Кража потянула на сумму, приближающуюся к миллиону рублей.

Если "медвежатники" в "Пионере" успели лишь подготовить шубы к выносу и были схвачены на месте преступления, то взломщикам "Хроноса" удалось раствориться в ночи за полторы-две минуты. Через три минуты к магазину прибыл экипаж межрайонного отдела вневедомственной охраны. Увы, было поздно.

Максим ВЕРЕТЕННИКОВ.

Читайте также
  • 10.01.2013 "Локомотив" уступил "Северстали"Ярославскому "Локомотиву" не удалось на мажорной ноте завершить домашнюю серию: после двух побед - над "Витязем" и минским "Динамо" - наши сегодня уступили "Северстали" - 1:3.
  • 08.01.2013 "Локомотив" выиграл у минского "Динамо"Со счётом 4:1 "Локомотив" выиграл в Ярославле у минского "Динамо". Судьба матча была решена уже в первом периоде.
  • 10.12.2012 "Красная армия" бита в тяжёлом боюСегодня ярославский "Локо" в чемпионате МХЛ снова встречался со столичной "Красной армией". Ярославцы, как и вчера, одержали победу, но только в серии буллитов.
  • 06.12.2012 Разбойников в масках задержали Поздно вечером в минувший вторник произошло разбойное нападение на продуктовый магазин, а в полдень среды полицейские уже задержали грабителей и изъяли украденную сумму.
  • 02.12.2012 Две победы "Локомотива"После трёх поражений подряд - от "Лева", "Слована" и "Ак барса" - ярославский "Локомотив" одержал две победы, обыграв в Ярославле "Салавата Юлаева" и "Нефтехимика".
  • 28.03.2003 Оделись в «Пионере», а жизнь не удалась В ночь на среду в магазине «Пионер», что на улице Свободы в Ярославле, сработала тревожная сигнализация. К месту происшествия прибыл экипаж межрайонного
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают