суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 03 июля 2003

Подвела память

Возможность совмещения приятного с полезным на рабочем месте доказали два сторожа из поселка Пречистое. Предприятия, на которых они работают, – АОЗТ «Агропромэнерго» и ГУП «Райтопсбыт» находятся по соседству.

 

Вот и повадились ночные сотрудники ходить друг к другу в гости. Но последняя субботняя посиделка закончилась для одного из них в больнице, куда его с ожогами привезли на «скорой».

Причем, по заявлению самого пострадавшего, претерпел мучения он ради родного предприятия. Мол, тушил неизвестно откуда взявшийся пожар. Но при детальном обследовании территории «Агропромэнерго» никаких следов возгорания не замечено. Нашли только остатки обгоревшей одежды сторожа. Его коллега, со своей стороны, пояснил, что одежда на пострадавшем загорелась внезапно. А вот от чего – ни тот, ни другой припомнить не могут.

Сейчас жизнь погорельца вне опасности.

Нина АНИКИНА.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают