четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 29 октября 2003

«Ночные бабочки» взбунтовались

На выезде из Ярославля частенько обочины трассы заняты дамами, предлагающими далеко не бесплатные услуги. Их пытаются отлавливать, но, как сообщили нам в Красноперекопском РОВД, «современный» Уголовный кодекс бессилен против этого вида бизнеса.

автор Владимир ШИРЯЕВ.

 

Впрочем, путаны промышляют и в светлое время суток, хорошо зная, что им за это ничего не будет, разве что подержат некоторое время в обезьяннике. В худшем случае (что случается редко) оштрафуют, а затем отпустят восвояси.

Как стало известно редакции, вторая древнейшая профессия приносит неплохой доход. Именно этот факт побудил некоего жителя улицы Корабельной поставить сексуальное дело на деловую основу. Он предложил путанам заниматься привычным делом в теплой кровати в благоустроенной квартире. И дело пошло.

За короткое время ему удалось набрать штат из полдюжины особ легкого поведения. Облом случился на седьмой. Молодая женщина воспротивилась его настойчивости и подала в райотдел милиции заявление, в котором просила оградить ее от принуждения к проституции.

Сыщики немедленно выехали на Корабельную улицу. Но содержатель борделя к их приезду успел сделать ноги. Долго, правда, ему бегать не придется. Фрунзенская прокуратура возбудила против него уголовное дело по статье УК «Принуждение к действиям сексуального характера». Именно так ныне именуют вторую древнейшую профессию, которой, впрочем, «никогда и не существовало в нашей стране».

Читайте также
  • 31.01.2013 Ярославские журналисты отметили юбилейСегодня в Ярославле в концертно-зрелищном центре "Миллениум" ярославские журналисты отметили 55-летие Союза журналистов Ярославской области.
  • 10.01.2013 Подарок на Рождество принесли волонтёры 7 января утром, в праздник Рождества, в здании социального агент­ства молодёжи посёлка Борисоглебский собрались волонтёры. Работа кипела вовсю,
  • 29.12.2012 СТОП-КАДРС Новым годом поздравляют друг друга друзья, знакомые и даже незнакомые люди.
  • 22.12.2012 Советской площади в Ярославле вернут историческое название Советскую площадь в Ярославле могут переименовать. Эту идею поддержала городская межведомственная комиссия по наименованию объектов улично-дорожной сети.
  • 12.12.2012 Ёлочки придут на улицы Новогодние гирлянды в областном центре планируется подключить до 20 декабря. Сейчас уже подключены консоли в виде веера от Богоявленской площади до улицы Большой Фёдоровской.
  • 08.12.2012 Дорогой бриллиант достойной оправы требует«Пожар способствовал ей много к украшенью» – так говорил о Москве известный литературный герой... Недавно, после длительного перерыва,
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают