четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 20 декабря 2003

Происшествия

В торговом центре «Звездный» ранее судимый житель Пионерской улицы решил приодеться. Похитив два свитера турецкого производства, попытался скрыться. Следственно-оперативной группой задержан. Оказалось, что похитил он одежду для... женщин.

 

* * *

Из квартиры дома на улице Крупской исчезли 6 тыс. рублей и сотовый телефон. Нарядом вневедомственной охраны при Кировском РУВД задержана ранее судимая сожительница пострадавшего.

* * *

В поселке Рязанцево после совместной выпивки мужчина нанес серьезное ножевое ранение в бедро брату сожительницы. Потерпевший помещен в реанимацию ЦРБ Переславля.

* * *

Во время примерки обуви в магазине на улице Володарского неизвестные похитили у покупательницы оставленную без присмотра сумку с деньгами и документами.

* * *

Подобрав ключ к замку, квартирные воры проникли в помещение на улице Бабушкина в Рыбинске. Похищены перстень, браслеты, цепочка, золотые часы, ожерелье на сумму более 25 тыс. рублей.

* * *

На трассе Москва – Холмогоры в поселке Ивановское Переславского района неизвестные, передвигавшиеся на автомашине ВАЗ, выхватили у девушки из рук игрушку – медведя с разноцветной кепкой на голове – и скрылись.

* * *

В магазине «Гном» на улице Чкалова восьмилетний и девятилетний мальчики похитили конструктор. Задержаны.

* * *

На трассе Ярославль – Кострома произошло ДТП. На 19-м километре столкнулись две автомашины: «Субару» и ВАЗ-2106. Женщина-водитель иномарки госпитализирована в больницу имени Соловьева. Туда же отправлен водитель ВАЗа. Пассажир, житель Пионерской улицы, от полученных травм скончался в ярославской ЦРБ. Еще одна женщина обратилась в травмопункт.

* * *

В банке областного центра обнаружена фальшивая купюра достоинством 100 долларов. Изымалась в Угличе в 2001 году.

* * *

Учащийся школы № 29 Рыбинска обратился в милицию. Он около железнодорожных путей обнаружил болванку мины.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 15.12.2006 Пакет на головуВ среду во Фрунзенском районе Ярославля в своей квартире на улице Гоголя была убита 79-летняя женщина. Преступление очень сходно с тем, что было совершено
  • 15.10.2005 Ищут очевидцев13 октября в Ярославле в 17 часов в троллейбусе маршрута № 5 при его резком торможении на остановке общественного транспорта «Улица Большая Федоровская»
  • 29.09.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ Во Фрунзенском районе задержан ранее судимый житель улицы Щепкина. На остановке «Пос. Прибрежный» около полуночи он, угрожая обрезом, похитил у женщины
  • 19.06.2004 Банка «меда» и бочка дегтя К восьмидесятилетней жительнице Ткацкой улицы пожаловала тридцатилетняя дама. Представилась социальным работником. Поговорила о житье-бытье престарелой
  • 23.04.2004 происшествия В поселке Норское два вымогателя потребовали у мужчины крупную сумму денег. Избили его, сломали руку. Нападавшие установлены.
  • 12.09.2003 Происшествия В ВАЗ-21099 сели двое. Во время следования по Большой Октябрьской улице один из них вынул пистолет и стал угрожать водителю. Удалось вызвать ОМОН. Бойцы быстро успокоили хулиганов.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают