четверг 18

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 12 марта 2003

Происшествия

Перехватили

 

Кража почти на 130 тысяч рублей предотвращена в ОАО «Автодизель». Четверо работников предприятия, в том числе женщина, с помощью водителя электрокара пытались вывезти около ста деталей к двигателям.

Операция продолжается

183 контрафактные кассеты изъяты из павильона видеопроката в магазине «Спорт-туризм» на Ленинградском проспекте.

Хмельниковское дело

В 300 метрах от деревни Хмельники, в лесопосадках, обнаружен обезглавленный труп мужчины. В начале февраля в этом населенном пункте ранее судимый житель Переславля из охотничьего ружья застрелил собутыльника – бомжа. Никто не заявил в милицию о его пропаже, а чтобы сотрудники уголовного розыска не смогли определить личность убитого, убийца отрубил ему голову топором, который найден поблизости.

Конокрады

Ночью в конюшню СПК «Рассвет» Брейтовского района проникли неизвестные. Увели двух лошадей, которых в километре от деревни Логинцево забили. Туши увезены на автомашине по трассе Брейтово – Углич.

Джигиты на маршрутках...

На перекрестке улиц Победы и Республиканской маршрутное такси сбило 75-летнюю пенсионерку. У нее открытый перелом носа и пальца кисти. Во время торможения в салоне упал 72-летний мужчина. У него перелом большой берцовой кости.

...И троллейбусах

Во вторую больницу Рыбинска госпитализирована 73-летняя пенсионерка. У нее черепно-мозговая травма и перелом шейки бедра. Водитель троллейбуса, в который вошла женщина, прихлопнул ее дверями и начал движение машины, не заметив пострадавшую.

Утечка

На железнодорожной станции Берендеево Переславского района из цистерны поезда, следующего от станции Тоншаево Горьковской железной дороги в Финляндию, произошла утечка этилацетата. Неисправность цистерны устранена. Пострадавших нет.

Участок почвы, на которую попал химикат, обработан.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 26.04.2012 Наумовцы без газа В Красноперекопском районе Ярославля произо­шло ЧП.
  • 20.05.2011 Десять мифов об остеопорозеСегодня 14 миллионов российских граждан имеют остео-пороз. Опасен он или нет? Снижает ли он качество жизни больных? Является ли социально-значимым заболеванием?
  • 30.04.2011 Куда спешат машины? Пять человек получили травмы в дорожно-транспортных происшествиях в минувший четверг. В 18.00 в Тутаеве на улице Терешковой водитель автомобиля «Судзуки»
  • 15.04.2011 Газа нет, мазут дорог, а торф сырой 13 апреля в посёлок Октябрь Некоузского района нагрянули члены областной комиссии по чрезвычайным ситуациям (КЧС). Местная котельная практически приостановила
  • 17.12.2010 Десять мифов про досуг Зима с её переменчивой и пасмурной погодой, снежными заносами, метелями и гололедицей издавна считается самым «рискованным» временем года для
  • 01.04.2003 Машинист проявил бдительность Под Переславлем, в районе железнодорожной станции Шушково, в воскресенье при осмотре грузового поезда машинист состава заметил утечку из цистерны с бе
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают