четверг 18

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 09 июня 2004

Происшествия

5 июня в квартире дома по Ленинградскому проспекту обнаружен труп пожилой женщины. Через сутки во время вскрытия судмедэксперт обнаружил, что причина смерти – черепно-мозговая травма. По подозрению в убийстве задержан сын покойной.

 

* * *

На улице Труда в Рыбинске неизвестные по пожарной лестнице поднялись до окна кабинета одной из фирм. Разбив стекло, проникли внутрь, похитили из сейфа около 100 тыс. рублей и сотовый телефон.

* * *

В районе деревни Новоникольское житель поселка Семибратово в Которосли поймал в сеть человеческую руку. Испугавшись, сеть и руку бросил обратно в воду. Теперь их предстоит искать милиционерам.

* * *

Утром неподалеку от деревни Юрьино Переславского района неизвестный с пистолетом напал на водителя автокрана. Приметный кран, у которого кабина цвета «белая ночь», растворился в утреннем тумане. Потерпевший утверждает, что у налетчика тоже есть характерная примета: цвет носа – «как у апельсиновой корки». Стоимость крана – более миллиона рублей.

* * *

В минувшее воскресенье на берегу Плещеева озера совершено нападение на владельца новенькой автомашины «Мерседес-320». Бандиты захватили иномарку, документы на нее и скрылись. Лишь через полтора часа находившийся в шоке водитель из Москвы обратился в правоохранительные органы. Машина и преступники пока не найдены.

* * *

Вчера сотрудники уголовного розыска Тутаевского городского отдела милиции арестовали подозреваемого в убийстве женщины. Тело жертвы было обнаружено на пустыре за детским садом «Ягодка» по Комсомольской улице. Убийца разрубил женщину на части и сложил фрагменты тела в два картофельных мешка.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 04.10.2012 От семейных разборок до трагедии – один шаг Ярославские следователи отмечают всплеск жестоких убийств, совершаемых женщинами, причём самых разных возрастов, с целью самообороны.  
  • 10.03.2009 Параноик с ружьёмЗавершено уголовное дело, возбуждённое летом прошлого года в отношении рабочего ОАО «Компания Славич» Ивана Дворникова. Переславец обвиняется
  • 24.01.2009 Убийство в общине В Ярославском областном суде огласили приговор по делу об убийстве послушницы. Признанному виновным Михаилу Вахнову назначили наказание в виде 16 лет в колонии строгого режима.
  • 01.10.2008 Опасался за машину и гаражЛенинский районный суд признал виновным в убийстве женщины без определённого места жительства бывшего сотрудника наркоконтроля.
  • 01.03.2008 Цветок прекрасных женщинЧто подарить женщине на 8 Марта? Цветы и приятные эмоции – лучше не придумаешь. Наверное, из этого исходили и авторы выставки «Цветок прекрасных женщин»,
  • 21.09.2007 От лютой ненависти до убийстваРаскрыто жестокое убийство женщины во Фрунзенском районе.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают