среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 13 июля 2004

ПРОИСШЕСТВИЯ

11 июля сотрудники Ростовского горотдела милиции провели беспокойную ночь. Около полуночи во дворе дома по улице Добролюбова был застрелен сорокалетний мужчина. Судя по «почерку», налицо так называемое убийство по найму.

 

По некоторым данным, покойный, кстати ранее судимый, был известной личностью в определенных кругах. Владел недвижимостью.

В убийстве подозревается молодой человек, стрелявший в голову потерпевшего из пистолета калибра 9 мм не менее двух раз. На месте преступления обнаружены две гильзы.

* * *

В Угличе от гостиницы похищена автомашина «Фольксваген Гольф» редактора отдела Первого телеканала. Обнаружили иномарку на улице Шаркова без колес, аккумулятора и тормозов.

* * *

Два водителя скрылись с мест происшествий, не оказав первой помощи потерпевшим. На 191-м км трассы Москва – Холмогоры в районе села Михайловского Ростовского района ими был сбит мужчина из села Скнятинова. Он госпитализирован в петровскую больницу. На трассе Ярославль – Кострома, у поселка Прибрежный, совершен наезд на местного жителя, который также госпитализирован. Автомашина, предположительно «Ford», с места происшествия скрылась. Изъяты осколки указателя поворотов.

* * *

Неизвестные, проломив стену металлического ангара, проникли в цех ОАО «Холодмаш». Похищено холодильное оборудование. Количество и стоимость устанавливаются.

* * *

В Дзержинском районе сотрудниками вневедомственной охраны РУВД задержан неоднократно судимый бомж, который изнасиловал двух девушек, учащихся средней школы и техникума.

* * *

Сотрудники Ярославского РОВД ищут владельца автомашины М-2140. Ее разобрали на Садовой улице поселка Карачиха два парня. Оба задержаны на месте преступления.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают