пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 14 июля 2004

происшествия

Около шести часов утра 12 июля в магазин на Февральской улице Рыбинска вошли два грабителя. Вынув нож, пригрозили продавщице и выгребли из металлического ящика 30 тыс. рублей.

 

Вскоре в дежурную часть были доставлены два молодых человека, жители улиц Б. Новикова и Рабкоров-ской. Возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения.

* * *

В Рыбинске установлен подозреваемый в поджоге гаража на улице Новоселов. В результате пожара потерпевшему нанесен ущерб на сумму около 40 тыс. рублей.

* * *

7 июля в Тутаеве утром ушла из дома получать пенсию 70-летняя женщина и до настоящего времени не возвратилась.

* * *

В подъезде дома по Юбилейной улице в Рыбинске утром 12 июля на экспедитора фирмы напал неизвестный. Угрожая пистолетом, похитил 60 тыс. рублей.

* * *

Ночью 13 июля сработала тревожная сигнализация дискотеки «Две двойки» в Рыбинске. Прибывший на место происшествия наряд межрайонного отдела вневедомственной охраны задержал двух парней, которые, отжав решетку окна на втором этаже, пытались похитить спиртное.

* * *

В Дзержинском районе сотрудники патрульно-постовой службы возвратили хозяину автомашину ВАЗ-21011. Три молодых человека угнали ее на Б. Норскую улицу, где и были взяты с поличным.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 10.01.2013 Подарок на Рождество принесли волонтёры 7 января утром, в праздник Рождества, в здании социального агент­ства молодёжи посёлка Борисоглебский собрались волонтёры. Работа кипела вовсю,
  • 02.01.2013 Машина полиции сбила пешеходаСегодня около семи часов утра у поселка Лесная Поляна в пяти километрах от Ярославля полицейский-водитель комендантского отделения УМВД России по г. Ярославлю,
  • 29.12.2012 СТОП-КАДРС Новым годом поздравляют друг друга друзья, знакомые и даже незнакомые люди.
  • 22.12.2012 Советской площади в Ярославле вернут историческое название Советскую площадь в Ярославле могут переименовать. Эту идею поддержала городская межведомственная комиссия по наименованию объектов улично-дорожной сети.
  • 21.07.2005 Смертельные заплывы В половине девятого вечера 19 июля на озере в районе улицы Шевелюхи Заволжского района утонула женщина. Первой заметила тонущую ее подруга. И тут же бросилась
  • 29.07.2004 Раскрыты преступления 5 июля в Рыбинске во время сдачи экзаменов в ГАИ молодой человек представил справку с признаками подделки. Экспертиза подтвердила – фальшивка. Возбуждено уголовное дело по ст.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • А денег хочется побольше...Ростовским ГОВД возбуждено уголовное дело по факту незаконного получения пособия по безработице.
  • В Ярославль на промыселКак ранее сообщалось в «СК», в понедельник на салон сотовой связи в Заволжском районе было совершено
  • Платное физвоспитание В Ярославском педагогическом университете имени К. Д. Ушинского скандал: за неоднократное получение взяток