пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 20 июля 2004

Зарыла дочь в огороде

Вечером 17 июля сотрудники криминальной милиции Красноперекопского РОВД выехали в поселок Творогово. Там произошло тяжкое преступление.

автор Владимир ШИРЯЕВ.

 

Когда сыщики занимались его расследованием, подошел местный житель и сообщил: неделю назад в Заволжский район уехала с дочкой его сожительница. С тех пор – никаких известий. Вместе с ними уехали и ее родствен-ники.

Милиционеры выехали в поселок Резинотехники, где у женщин есть дачный дом. Там и выяснилось, что семимесячная девочка якобы задохнулась, а мать, посчитав, что «таких малюток необязательно хоронить официально на кладбище», решила «похоронить» ребенка на... огороде. Среди гряд вырыли импровизированную могилу, завернули девочку в одеяльце и закопали.

Женщина задержана. Возбуждено уголовное дело. Теперь эксперты должны установить причину смерти ребенка: задохнулась девочка в результате несчастного случая или было совершено преднамеренное убийство.

Читайте также
  • 10.01.2013 Бондарева ушла на заслуженный отдых Татьяна Владимировна Бондарева стала уполномоченным по правам ребенка в Ярославской области в 2011 году.  В конце прошлого  года она покинула этот пост и вышла на пенсию.
  • 06.07.2012 Ушла из дома и не вернулась4 июля в Ярославле появилось объявление о про­паже 13-летней девочки. 2 июля она ушла из дома и до сих пор не вернулась.
  • 28.06.2012 Папины ружья иногда стреляют в детейДетские игры с папиным ружьём чуть не закончились трагедией: 10-летняя девочка случайно выстрелила в своего сверстника.
  • 17.05.2012 Цепная реакция добра В половине частного дома, в котором со своей бабушкой живёт девочка, ставшая инвалидом после аварии, нет воды, печное отопление, а туалет – на улице.
  • 25.01.2012 Самый близкий человек – бабушка Сейчас жизнь этих детей, кажется (тьфу-тьфу!), наладилась. Сёстры живут с бабушкой в посёлке Борисоглебский. У них в доме уютно и спокойно. Начинает забываться
  • 07.08.2002 Подкинули в вытрезвитель В субботу в 22 часа 20 минут сотрудники медицинского вытрезвителя на проспекте Авиаторов Заволжского района стали свидетелями редкостного даже для этого заведения происшествия.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Ярославскую ель – в ЧечнюПриближаются новогодние праздники, а в эти дни принято дарить подарки.
  • Наша Маша проснулась Медведица Маша встречает в музее-заповеднике четырнадцатую весну. Кажется, совсем недавно попала Маша
  • С новосельем, Маша! Давняя мечта музейщиков – обеспечить всеобщую любимицу медведицу Машу новой квартирой – наконец-то