четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 22 июля 2004

Пассажиры против пива

В Северном УВД на транспорте подведены итоги работы за 1-е полугодие. За это время милиционеры изъяли 48 единиц огнестрельного оружия, 928 патронов различного калибра и 1 кг 168 г взрывчатых веществ.

автор Константин ЗАОСТРОВЦЕВ.

 

Раскрыто 86,4 процента всех совершенных преступлений.

Сотрудники Северного УВД провели опрос пассажиров поездов, как улучшить работу транспортной милиции. Большая часть респондентов буквально пролила бальзам на души милиционеров, заявив, что в первую очередь этому будет способствовать повышение заработной платы стражам порядка. Основными пожеланиями пассажиров стали такие, как постоянное сопровождение поездов сотрудниками милиции и запрет на продажу спиртного, в том числе пива, в поездах.

Читайте также
  • 13.07.2011 Плацкартные вагоны - вне конкуренцииСеверный филиал ОАО «Федеральная пассажирская компания» посчитал пассажиров, перевезённых по железной дороге за шесть месяцев текущего года.
  • 31.05.2011 На неделе пусто, в выходные – густо Для борьбы с безбилетными пассажирами в пригородных поездах будут привлекаться частные охранные структуры, а на вокзалах развешиваться карикатуры, возможно,
  • 05.06.2010 О чём «Северный край» писал 110 лет назад ПИСЬМО С ДОРОГИ. Неприятный сюрприз выпал на долю пассажиров, ехавших 12 июня из Петербурга в Ярославль через Бологое и Рыбинск поездом прямого сообщения № 4.
  • 26.03.2010 Короткая ночь в поезде28 марта в 2 часа ночи по местному времени стрелки часов по всей стране будут переведены на 1 час вперёд. Те, кто проведёт эту ночь дома, особенных проблем не испытают.
  • 30.10.2009 Будет ли ходить пригородный поезд?В последние дни жители области обеспокоены тем, что один из пригородных поездов, следующих из Сонкова и Пищалкина до Рыбинска, со 2 ноября перестанет ходить.
  • 30.09.2009 Пассажирам выдадут медицинские маскиНа Северной железной дороге усиливаются меры по обеспечению эпидемиологической безопасности в связи с распространением вируса гриппа A (H1N1). Все работники
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают