пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 25 сентября 2004

ПРОИСШЕСТВИЯ

В Рыбинском районе задержаны два конокрада. Один ранее судим. Они проникли на животноводческую ферму ООО «Свобода» в деревне Угол и, угрожая сторожу ножом, похитили жеребца стоимостью 12 тыс. рублей. Возбуждено уголовное дело.

 

* * *

В городскую больницу № 1 Рыбинска доставлена 50-летняя женщина со сквозным ранением грудной клетки. Как выяснилось, во время ссоры из самодельного револьвера в нее выстрелил муж. Он задержан сотрудниками уголовного розыска на Привокзальной площади. Револьвер изъят. В переславскую ЦРБ доставлен 47-летний мужчина с открытой черепно-мозговой травмой. Избит во время выпивки двумя приятелями. Врачам пришлось проводить трепанацию черепа.

* * *

С галереи Спасо-Преображенского собора в Рыбинске на Соборной площади похищена икона Казанской Божьей Матери. Ночью 23 сентября неизвестные выставили стекло окна и унесли ее. Четыре иконы, четыре креста (один из которых золотой) и ювелирные украшения исчезли 23 сентября из квартиры на улице Кулибина в Рыбинске. Воры отжали входную дверь.

* * *

На улице Ломоносова в Рыбинске у нежилого дома обнаружен труп неизвестного. Все тело – в татуировках. На плече надпись: «Я просил у бога легкой смерти». Свидетельств насильственной гибели не обнаружено. Еще один умерший найден в квартире на Полиграфической улице в Ярославле. И он в свое время спрогнозировал свое будущее, выколов на теле, кроме восьмиконечных звезд, драконов, змея и птиц, слова: «Вот где мой покой».

//По сообщениям корреспондентов «Северного края»

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Налоговая закрыла общинуВ селе Елохино Некрасовского района есть старинный старообрядческий храм Успения Пресвятой Богородицы,
  • Потом кусочек откусил Необычное уголовное дело было рассмотрено на днях в Дзержинском районном суде. На скамье подсудимых оказался
  • Обновленная квитанция В сентябре счет-квитанция по оплате жилищно-коммунальных услуг пополнилась двумя дополнительными строчками: