пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 25 февраля 2004

И бассейны горят

В субботу рано утром в деревне Криушкино под Переславлем горела баня директора некоего общероссийского фонда социального служения Русской православной церкви.

автор Нина АНИКИНА.

 

Баня была двухэтажная, вся внутри обита деревом, с крытым стеклом бассейном площадью девять на двенадцать метров, с тренажерами и комнатой отдыха.

Сам хозяин бывает здесь наездами, большую часть времени проводит в Москве. От трудов праведных отдыхая, затопил он в субботу с утра пораньше баню. Теплогенератор оказался причиной пожара: он потребляет очень много электроэнергии, из-за чего-то проводка коротнула – и вот результат. Дерево занялось моментально, и приехавшим на вызов пожарным оставалось только отстаивать дом хозяев, который стоял неподалеку. Жилище директора было спасено, чего не скажешь о бане: она практически вся выгорела, а с ней бассейн, комната отдыха, тренажеры и стиральная машина. Общую сумму ущерба директор фонда пока еще подсчитывает.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают