пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 25 марта 2004

Происшествия

От дома на проспекте Толбухина угнан «Фольксваген Пассат». Сотрудниками милиции автомашина обнаружена во дворе на Гужевой улице. Разыскиваются ранее судимые угонщики. Возбуждено уголовное дело.

 

***

В поселке Кубринск Переславского района задержан ранее судимый молодой человек. Он подозревается в краже из магазина, который находится в этом населенном пункте. Похищенное обнаружено и изъято. Возбуждено уголовное дело.

***

На остановке общественного транспорта «Медколледж» в Красноперекопском районе у студентки химико-механического техникума из сумки похищен кошелек с деньгами. Подозревается учащийся этого учебного заведения.

***

В Рыбинске на Большой Казанской улице во время выпивки поссорились два бывших зэка. Один из них схватил кухонный нож и ударил им собутыльника в грудь. К счастью, потерпевшему повезло: нож оказался тупым.

***

500 метров провода стоимостью около 20 тыс. рублей исчезло из дачного дома кооператива «Керамик», что на Тутаевском шоссе в Дзержинском районе. Кооператив не охраняется.

***

В Кировском районе, подобрав ключ, в дом к 88-летней пенсионерке проникли две цыганки. У нее похищены деньги, орден Отечественной войны первой степени и медаль «За боевые заслуги».

***

С витрины магазина по продаже сотовых телефонов, расположенного на улице Победы, неизвестные, взломав замок, похитили пять выставочных мобильников четырех фирм. Ущерб – более 30 тыс. рублей.

В магазине на проспекте Ленина тем же способом с витрины похищено трое часов в золотом корпусе с бриллиантами. Ущерб – более 70 тыс. рублей.

***

Из гаража в ГСК «Судостроитель» во Фрунзенском районе исчез ВАЗ-2110 1999 года выпуска. Воры взломали навесной замок. Ущерб – 140 тыс. рублей.

В этом же районе от магазина «365» на Московском проспекте угнан ВАЗ-2111 2000 года выпуска. Ущерб – 150 тыс. рублей.

В Рыбинске от гаража в ГСК «Железнодорожник» угнан джип «Лендровер». Иномарку обнаружили в ГСК на проспекте Революции. Машина возвращена владельцу.

***

Трое неизвестных парней в черных масках около 20 часов 23 марта проникли в магазин «Сказка» в Угличе. Забрали из кассы выручку и скрылись. Лишь через сорок минут звонок об этом происшествии поступил в Угличский горотдел милиции.

***

В деревне Галкино Тутаевского района 77-летнего пенсионера посетили две незнакомки, представившиеся сотрудниками «отдела социальной защиты». Обманным путем завладели деньгами и скрылись.

***

В своем доме в деревне Назарихе Брейтовского района в состоянии алкогольного опьянения пытался покончить с собой 52-летний мужчина. Выстрелил из охотничьего ружья 12-го калибра в область сердца, однако остался жив. Ружье изъято.

***

Под балконом первого этажа дома по улице Моторостроителей в Тутаеве обнаружен труп новорожденной девочки. Смерть малышки наступила 10 дней назад.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают