четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 14 мая 2004

Неприкаянный Паша

В феврале этого года некто Паша, 45 лет отроду, вышел из тюрьмы, где он сидел уже не- однократно, по большей части за кражи. Некоторое время он слонялся по городу без дела, а потом решил рвануть в сельскую местность.

автор Екатерина АЛЕКСАНДРОВА.

 

Выбор пал на поселок Волга Некоузского района. Там Паша, злоупотребляющий спиртным, нашел себе

27-летнюю подругу по интересам.

В тот роковой вечер, который парочка коротала во дворе жилого дома, к ним присоединился еще один мужчина, как и Паша, с весьма темным прош-

лым. Правда, большую часть своей 56-летней жизни он просидел за убийство жены. В самый разгар веселья Паша что-то не поделил с подругой и ударил ее ножом. Когда в больнице она пришла в себя, то на вопрос, кто это сделал, ответила коротко: «Паша».

Наутро оперативники выехали на место пьянки и обнаружили там труп самого Паши с разбитой головой. Удар был нанесен тупым предметом. Рядом валялись бутылки и табуретка, а также вдрызг пьяный третий собутыльник. По основной версии, Пашу били и бутылкой, и табуреткой. И сделал это его собутыльник. Он задержан, но пока показаний не давал.

Читайте также
  • 21.05.2005 Раздели средь бела дня Не думали не гадали двое подростков из заволжского интерната для детей из неблагополучных семей, чем обернется для них обычная прогулка в парке.
  • 09.12.2004 Смертельное оружие В квартире на Звездной улице в Рыбинске пили два сорокалетних мужичка. Водка была куплена с запасом, на чугунной сковородке постоянно скворчала закусь.
  • 15.07.2004 Рога, копыта и костер из табуреток Под мостом на Промышленной улице в Ярославле обнаружена свалка отходов мясоперерабатывающего предприятия. В городскую зооветслужбу об этом сообщили дачники
  • 23.04.2004 Споры медиков здоровья не прибавят «Вот увидишь, я все равно пойду в армию», – упрямо твердит Пашка матери с утра пораньше и каждым новым движением доказывает себе и окружающим: нет, он не инвалид.
  • 03.04.2004 Большая трагедия маленького Паши До сих пор у Елены Геннадьевны Мухаревой, воспитателя коррекционной школы-интерната № 1, стоит перед глазами жуткая картина:
  • 17.03.2004 Нехорошая квартира Утром 15 марта житель Летной улицы, подойдя к колодцу теплотрассы, увидел, что оттуда торчат чьи-то ноги. Помогать несчастному было поздно: уже несколько часов он был мертв.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают