суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 16 ноября 2011

Полицейский вестник: Сбытчики фальшивок

8 ноября в отдел полиции «Заволжский» УМВД России по г. Ярославлю поступило сообщение о том, что неизвестные пытались расплатиться фальшивой денежной купюрой в одном из торговых павильонов на остановке общественного транспорта на проспекте Машиностроителей. Продавец смогла запомнить внешность подозреваемых, автомашину, на которой они приехали, и подробно рассказала об этом сотрудникам полиции. Незамедлительно был объявлен план «Перехват».

 

 

В результате оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам сотрудниками полиции была задержана автомашина «Ниссан» с подмосковными номерами, в которой находились четыре человека: мужчина 1973 г. р., гражданин Таджикистана; женщина 1983 г. р., гражданка Украины; жительницы Воронежской области – женщины 1987 и 1968 г. р. В автомашине сотрудниками полиции обнаружены две денежные купюры номиналом 1000 рублей с признаками подделки и около 27 тысяч рублей мелкими купюрами. По словам задержанных, они приехали в Ярославль 8 ноября с целью сбыта фальшивых купюр, после чего планировали продолжить путешествие по городам России.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 186 УК РФ «Изготовление или сбыт поддельных денег или ценных бумаг». Ведётся расследование.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают