суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 18 ноября 2011

На дорогах скользко – осторожно!

В минувшую среду в 8.45 утра на улице Угличской областного центра молодой человек, водитель автомобиля «ВАЗ-2106», произвёл наезд на сорокалетнюю женщину. Она переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщину с закрытым переломом ключицы доставили в травмопункт больницы имени Соловьёва.

 

автор Лидия ГОЛУБЕВА

 

Этим же днём, около шестнадцати часов, в травмопункт больницы имени Соловьёва с ушибами головы обратилась молодая женщина. Она пояснила: накануне, управляя автомобилем «Дэу Матиз», совершила столкновение с автомобилем «Скания» – при перестроении большегруз не уступил дорогу легковой автомашине.

В Рыбинске водитель «ВАЗ–2107», двигаясь по улице Пушкина, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с троллейбусом. Водитель автомобиля, у которого усмотрели признаки алкогольного опьянения, получил сотрясение головного мозга.

Вчера около девяти утра в Заволжском районе Ярославля, на проспекте Авиаторов, в районе железнодорожного переезда, произошло дорожно-транспортное происшествие. Пресс-служба УГИБДД по Ярославской области сооб­щает: водитель «маршрутки» № 37 при торможении не справился с управлением. Автобус выехал на разделительный газон, а затем совершил наезд на дерево. В результате ДТП есть пострадавшие. За медицинской помощью обратились три пассажира с подозрением на сотрясение головного мозга и жалобами на ушибы и ссадины. По словам свидетелей, водитель затормозил после того, как пассажиры сообщили ему о задымлении. В итоге – аварийная ситуация. По данному факту сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку.

 

Читайте также
  • 21.12.2012 Статистика вызывает тревогу С начала года сотрудники Госавтоинспекции выявили более семи тысяч (!) фактов управления автомобилем в состоянии опьянения водителями, которые отказались
  • 19.12.2012 Проверки на дорогах С 7 по 9 декабря сотрудниками ГИБДД УМВД России по Ярославской области проведена специальная операция под условным названием «Бахус». В зоне
  • 26.11.2012 В Рыбинске люди гибнут под колёсами машинВ конце минувшей недели в Рыбинске произошло несколько серьёзных ДТП, в которых пострадали несколько человек.
  • 23.05.2012 Берегись трамвая!Сегодня в 8 утра на перекрёстке улицы Базовой и проспекта Октября в Ярославле трамвай пятого маршрута наехал на автомобиль «Шевроле Лачетти».
  • 08.02.2012 Нелёгкий понедельник Солнечный свет ослепил 27-летнюю женщину – водителя автомашины ВАЗ-2110, которая двигалась утром минувшего понедельника по северо-восточной окружной дороге.
  • 04.10.2011 Когда же конец трагедиям на дороге? В конце минувшей недели на дорогах области произошло немало трагедий, унёсших человеческие жизни.  
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Украли домашнего сторожаДерзкое преступление совершено в минувший понедельник в деревне Коротково Переславского района. Разбив
  • Платные услуги, жилищные субсидии Все работы и услуги, связанные с обслуживанием жилья и предоставляемые РЭУ и другими специализированными
  • Отсудили у МНС МОСКВА. Министерство по налогам и сборам обязали возместить ОАО «Большевик» 1,1 млн. рублей,