среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

Коммерческий ковролин читать

ft-g.ru


на печать

Комментарии: 10

пятница, 08 июля 2011

Викторию Николаеву похоронили в Ростове

Сегодня на городском кладбище Ростова Великого прошли похороны студентки Ярославского педагогического университета Виктории Николаевой. 27 мая во время туристической поезки в Турцию она отравилась поддельным алкоголем.

 

Попрощаться с Викторией пришли сотни ростовцев, приехали из Ярославля её друзья и преподпватели педуниверситета.

Группа из более чем 20 россиян отравилась поддельным алкоголем на популярном средиземноморском курорте Бодрум во время яхт-тура, организованного местной компанией. Две пострадавшие - Мария Шаляпина и Айгуль Заляева - скончались в больнице Антальи. Еще одна россиянка - Марина Шевелева - умерла несколько дней спустя в московской больнице. В госпитале турецкого города Денизли 6 июня скончался Александр Жучков.

23-летняя Виктория Николаева долгое время находилась в коме, врачи диагностировали у нее смерть мозга, а утром 4 июля констатировали смерть девушки из-за остановки сердца.

Читайте также
Комментарии

Гость | 11.07.2011 в 07:48 | ответить-1

земля ей пухом

 

Гость | 11.07.2011 в 10:56 | ответить0

Земля не может быть пухом. Это языческое выражение. Вечная память- вот это по-христиански.

 

Мила | 11.07.2011 в 14:30 | ответить0

Царство небесное…
Мои соболезнования родным и близким, силы вам это пережить…

 

Гость | 01.08.2011 в 22:52 | ответить0

Царствие небесное.очень жаль до слез!!!

 

настя | 04.08.2011 в 09:45 | ответить0

очень жалко красивая девушка была!!! царство ей небесное! пусть земля ей будет пухом!!!

 

Юля | 22.08.2011 в 15:56 | ответить0

Вичка всега с нами,
мы помним тебя родная наша=*

 

Гость | 31.08.2011 в 23:11 | ответить0

очень-очень жаль Вику!!! Светлая ей память…

 

Гость | 11.10.2011 в 20:42 | ответить1

Узнав о этой ужасной истории я очень сильно переживала за Вику. Она совершенно посторонний мне человек, но я со слезами молилась за ее здоровье, очень сильно хотела чтобы она выжила! Эта девушка моя ровестница и она очень красивая и как было сказано, еще и очень талантливая и успешная. Искренне за нее переживала, как за родную сестру, которой у меня не было никогда… увы, чудо не произошло:( Страшно становиться жить. Молодые не должны умерать, тем более таким нелепым на мой взгляд образом. Из-за людей, которых вряд ли вообще можно назвать людьми, потеряли жизнь те, кто ехал получить радость, тепло и кучу хороших воспоминаний после отдыха. Родителям желаю пройти через весь этот кашмар и не сломиться, а ВЫЖИТЬ, ради ваших же детей, которых с вами нет. Для них это очень важно. Они не хотели бы видить Ваши слезы, потому-что очень Вас любили и продолжают любить!

 

Гость | 21.01.2014 в 12:45 | ответить0

Глубокие соболезнования! Да пребудет Виктория в Самых Добрых и Светлых мирах, где нет подонков наживающихся за счет здоровья и жизней других людей.

 

Гость | 21.03.2015 в 20:43 | ответить0

Сегодня посмотрела передачу «Пусть говорят» Очень жаль Викторию. Светлая память. Глубочайшие соболезнования родителям…