пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 30 августа 2011

Девочек от педофила спасла проходившая мимо женщина

Тридцатилетний житель одного из домов на проспекте Революции вышел погулять после того, как залил водкой изрядную дозу пива. Около своего дома в небольшом пустыре он увидел двух девочек. Подошел, повалил на землю, связал руки.

автор Марина Морозова

 

Когда одна из девочек закричала, дважды ударил ее по лицу, а потом попытался раздеть детей. Но проходившая мимо молодая женщина услышала детские крики и дала понять педофилу, что он обнаружен. Мужик сбежал, а спасительница, взяв детей за руки, отыскала родителей. Прибывшие на место оперативники быстро установили приметы и имя педофила, а затем и адрес. Его нашли в собственной квартире. Оказалось, мужик уже несколько раз отсидел за решеткой за кражи, последний раз вышел на свободу три года назад и нигде не работал.

Как сообщил Олег Шаров, следователь по особо важным делам Следственного отдела по городу Рыбинску, возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ, части 4 п.б -совершение действий сексуального характера в отношении лица, заведомо не достигшего 14-летнего возраста. Статья обещает педофилу небо в клеточку на срок от 12 до 20 лет.

В понедельник городской суд избрал для него меру пресечения – арест. Ведется следствие. Как сообщила и.о. руководителя следственного отдела Ульяна Кочуровская, подозреваемый частично признал свою вину.

Читайте также
  • 10.01.2013 Приручённые мишки – не мишени В редакцию «Северного края» поступают звонки и письма от людей, обеспокоенных судьбой двух мишек из придорожного кафе.
  • 30.11.2012 Законна ли такая ловля на «живца»? Ярославцы буквально взорвали социальные сети активным обсуждением не совсем законных действий представителей движения «Оккупай-педофиляй»,
  • 21.11.2012 Незаконный промысел Как известно, требования законодательства к частным пассажирским перевозкам ужесточились. Для того чтобы заниматься таким видом экономической деятельности,
  • 21.11.2012 Ответят за правонарушения в отношении полицейских В минувшие выходные в Ярославской области зарегистрировано два случая применения насилия в отношении сотрудников полиции. Виновные лица привлекаются к ответственности.
  • 31.08.2011 Педофил напал на девочек Тридцатилетний житель одного из домов на проспекте Революции в Рыбинске вышел погулять после того, как залил водкой изрядную дозу пива. Около своего дома
  • 29.08.2007 Без срока давностиЗадержаны подозреваемые в совершении убийства 11­летней девочки из посёлка Ивановское Переславского района.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают