пятница 19

пятница, 14 октября 2011

У "снайперов" сбился прицел

В очередном матче чемпионата МХЛ "Локо" принимал в Ярославле команду "Сибирские снайперы" из Новосибирска. Несмотря на столь устрашающее название, гости снайперских качеств не продемонстрировали.

В первом периоде ярославцы уверенно держали в своих руках все нити игры. Отражением сложившейся ситуации стал и счёт на табло - 3:0. Голы забивали Алексей Шубин (02.04), Николай Красотин (06.01) и Даниил Романцев (14.10).

После перерыва "Снайперы" попытались было перехватить инициативу, произведя два точных выстрела - оба раза отличился Алексей Лучников (20.26 и 28.35), но в середине периода в их ворота влетела четвёртая шайба, автором которой стал Александр Лебедев (30.56). Этот гол так и остался последним в матче.

Подробный репортаж об этой игре читайте в номере "Северного края" за субботу, 15 октября.

Набрав 17 очков после 11 матчей, "Локо" сейчас занимает 6 место в дивизионе "Поволжье", отставая от лидера - нижегородской "Чайки" - на 10 очков. Правда, все команды дивизиона провели на три игры больше.

Два следующих матча "Локо" также проведёт на своей площадке: 17 и 18 октября наши принимают команду "Реактор" из Нижнекамска