четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментарии: 14

четверг, 19 января 2012

Вячеслав Блатов официально стал кандидатом в мэры

Сегодня в горизбирком подал документы ещё один кандидат - Вячеслав Блатов.

 

Вячеслав Юрьевич Блатов 1968 года рождения; гражданин РФ; образование высшее; место жительства - Ярославская область, город Ярославль; ООО «Техиндустрия», Генеральный директор; выдвинут Ярославским региональным отделением партии «Справедливая Россия».

Читайте также
Комментарии

гость | 20.01.2012 в 11:33 | ответить0

А разве Блатов, будучи зам.губернатора при Лисицыне, не был членом ЕР? Если да, то зачем СР перебежчики, своих достойных людей не нашлось? Впрочем, повторить успех СР на думских выборах Блатову не получится. Должность мэра разыграют два кандидата — Урлашов и Якушев, остальные статисты, если конечно не появится ещё кандидат/ы

 

Гость | 20.01.2012 в 12:27 | ответить0

Блатов никогда не был в ЕР. А Урлашов сольётся ближе ко второму туру.

 

Гость | 23.01.2012 в 11:46 | ответить0

А разве кандидатура Осипова не берется во внимание??!!!

 

Гость | 23.01.2012 в 15:58 | ответить0

Был — не был, какая разница… Там нельзя «не быть»: www.sevkray.ru/news/1/11217/

 

Гость | 23.01.2012 в 21:02 | ответить0

Урлашов — мэр Ярославля! Обхохочешься! Я бы ему и детский сад не доверил.

 

Гость | 25.01.2012 в 10:16 | ответить0

Четыре года ни слуху ни духу, а тут опять выборы, опять на мэра, опять Слава! /.../ Видать время такое!

 

От редакции | 25.01.2012 в 10:17 | ответить0

Уважаемые читатели! Просим не допускать в комментариях оскорблений, личных выпадов и некорректных выражений. Такие комментарии будут удаляться.

 

Чингачгук-но не большой змей | 26.01.2012 в 18:19 | ответить0

Я понял вас сударыня, правдивые и хлесткие аргументы искореняются в лучших традициях абсолютного самодержавия.Это один иэ признаков слабости, загнивания и рабской генетики.А Блатов молодец! Таких надо толкать выше, дальше, быстрее! И все для этого есть, скажу больше, с удовольствием стал бы членом его экипажа на новеньком торпедоносце времен ВОВ.Конечно и вас бы пригласили.Полетели? Будет интересно! Во сюжетец!(прошу не удалять)Я знаю у вас скучная работа в примитивной газете, которая не может заработать на жизнь ни в какое время, так как печатает мнение редактора, а не мысли ярославцев.Потому вы не «Ньюрк Таймс» и не даже не «АиФ».Третья волна кризиса не за горами, которую такие герои как вы и устроят.

 

Эксперт | 27.01.2012 в 18:40 | ответить0

Ситуация в ЕР в Ярославле критическая.Не смотря на победу в праймериз Ястребова партия власти побоялась его выставить.Пришлось нанимать или приглашать Якушева Я.С., которому принадлежит треть города в различных активах. Если это произойдет, то весь город будет у его ног.ТОНКОВ Н.И. уже пытался это осуществить.Вячеслав Юрьевич вся надежда на Вас! А мы поддержим.

 

Гость | 07.02.2012 в 13:06 | ответить0

Блатов был в ЕР, и баллотировался от ЕР в Областную Думу

 

Глухарев | 14.02.2012 в 00:09 | ответить0

Уважаемый Вячеслав Юрьевич! Выражаю глубочайшее возмущение и море негодования по поводу выхода черной пиар газеты «Ярославский дозор» В ней, как я понял обидели Вашего товарища, а это не допустимо в существующий момент, когда как никогда необходимо сплотиться вокруг кого-нибудь.Буду следить за ситуацией, а если будет необходимо брошу все, чтобы подставить свое крепкое плечо.

 

Гость | 18.02.2012 в 19:36 | ответить0

вася лушче найди с кем бороться

 

Гость | 19.02.2012 в 11:15 | ответить2

БЛАТОВ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН СТАТЬ МЭРОМ ЯРОСЛАВЛЯ! Потому что больше просто некому!

 

Гость | 24.02.2012 в 11:32 | ответить-3

у