вторник 23

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 21 октября 2003

Kандидат номер один

В субботу городская избирательная комиссия начала принимать документы от претендентов, желающих принять участие в выборах мэра Ярославля.

автор Сергей КУЛАКОВ.

 

В первый же день в горизбирком пришел первый кандидат: необходимые документы подал депутат Государственной думы области и муниципалитета Ярославля Вячеслав Блатов, хорошо известный ярославцам своей принципиальной позицией по ключевым вопросам жизни города. Вячеслав Блатов имеет солидный опыт работы в государственных и производственных структурах. Окончив экономический факультет Ярославского госуниверситета, он работал в налоговой инспекции, затем руководил несколькими предприятиями. В 2000 году был избран депутатом Государственной думы области и муниципалитета Ярославля. В областной Думе работает заместителем председателя депутатской комиссии по бюджету, налогам и финансам, является автором ряда законопроектов, в том числе проекта областного закона о градостроительной деятельности. В 2002 году Вячеслав Блатов окончил Академию государственной службы при Президенте РФ. Теперь, чтобы зарегистрироваться в качестве кандидата, Вячеславу Блатову нужно до 6 ноября сдать в избирком около десяти тысяч подписей избирателей.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают