пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 02 февраля 2012

В мае в Ярославле пройдет второй Международный туристический форум

Определена дата Второго международного туристического форума «Visit Russia», который организуют правительство Ярославской области и мэрия Ярославля при поддержке полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе, Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Федерального агентства по туризму РФ («Ростуризм»). Второй форум пройдёт в Ярославле 25-26 мая.

 

В качестве одной из ключевых тем дискуссий заявлено обсуждение механизмов государственно-частного партнерства в качестве способа реализации федеральной целевой программы "Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации на 2011 - 2018 годы", принятой Правительством РФ.

В форуме примут участие ведущие мировые эксперты в области туризма и индустрии гостеприимства, практики туристического, отельного, девелоперского бизнеса. В планах мероприятия – дискуссионные встречи игроков рынка по самому широкому кругу вопросов, мастер-классы известнейших мировых путешественников и инструкторов по выживанию.

Первый международный туристический форум «Visit Russia», состоявшийся в прошлом году, собрал более 500 делегатов из 38 стран и российских регионов, которые обсудили пути дальнейшей интеграции России в мировую индустрию туризма.

О первом туристическом форуме, который прошёл в октябре минувшего года, читайте: http://www.sevkray.ru/news/3/57971/

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают