пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

понедельник, 19 марта 2012

"Дизель" - "Локомотив": равновесие восстановлено

Сегодня в Пензе состоялся второй матч полуфинальной серии Западной конференции между местным "Дизелем" и нашим "Локомотивом". Как и вчера, судьба встречи решалась в овер-тайме, но на сей раз повезло "Дизелю".

 

Счёт был открыт на 10-й минуте первого периода: шайбу в ворота "Локомотива" забросил Максим Березин. Перед самым перерывом Алексей Кручинин сравнял результат. Два следующих периода изобиловали упорной борьбой, но успеха командам добиться не удалось. Овер-тайм сегодня затянулся: только на 16-й его минуте была поставлена точка в матче: отличился Пётр Хохряков.

Счёт в серии сравнялся и теперь соперникам придётся играть в Ярославле два матча - серия продолжается до трёх побед. Матчи на "Арене-2000 Локомотив" состоятся 22 и 23 марта.

В другой полуфинальной серии Западной конференции донецкий "Донбасс" ведёт уже 2:0: в первом матче "Донбасс" выиграл у альметьевского "Нефтяника" 4:0, во втором - 6:0.

Полуфинальные серии начались сегодня и в Восточной конференции: "Рубин" в Тюмени неожиданно уступил челябинскому "Мечелу" - 1:2, а нефтекамский "Торос" без проблем разобрался с ангарским "Ермаком" - 5:2.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают