вторник 16

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

Снять метр склада москва

снять метр склада москва

inbox-sklad.ru

Производство воздуховодов

Гибкие воздуховоды

altervent.ru

Бахилы хаски

В продаже - Бахилы, цены ниже! Неликвидные остатки

fes-shop.ru


на печать

Комментировать

пятница, 17 августа 2012

Началась выборная кампания в муниципалитет Ярославля

В Ярославле официально стартовала предвыборная кампания в муниципалитет. С 15 августа началось выдвижение кандидатов.

 

В горизбиркоме принимаются заявления от желающих побороться в территориальных округах. Самовыдвиженцам придётся собирать подписи в свою поддержку. Парламентские партии, имеющие фракции в областной думе, определят списки своих кандидатов на областных партийных конференциях.

Сегодня в Ярославле проходит областная конференция партии «Патриоты России». В субботу, 18 августа, соберутся на конференцию члены ЛДПР. Партконференция Ярославского регионального отделения «Справедливой России» пройдет 27-28 августа. Партийные списки также выдвинут коммунисты и "Единая Россия".

Агитация ещё не началась, а в Ярославле уже зафиксированы первые факты «черного пиара». Жители Брагино обнаружили на своих подъездах листовки, якобы выпущенные партией «Единая Россия». В листовке говорится, что тарифы ЖКУ в Ярославской области повышены якобы потому, что в регионе плохо поддержали «ЕР» на парламентских выборах. С помощью такой «липы» чёрные политтехнологи в очередной раз пытаются запудрить мозги электорату.

А некоторые будущие кандидаты не жалеют денег, и по совету мэра Ярославля агитируют за себя самосвалами и катками – асфальтируют за свой счёт дороги в областном центре.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают