суббота, 08 сентября 2012

«Ярославич» завершил первый круг двумя поражениями

«Ярославич» первым во 2-й группе завершил матчи 1-го круга 1-го группового этапа. Увы, пока наша команда не попадает в первую тройку, которая продолжит борьбу на 2-м этапе.

После поражения от «Енисея» - 0:3 и победы над «Тюменью» - 3:0 «Ярославичу» предстояли два матча с фаворитами 2-й группы. Вчера наша команда играла против московского «Динамо». Победив в первой партии, «Ярославич» затем проиграл три следующих, уступив со счётом 1:3 (25:18, 22:25, 18:25, 13:25). Сегодня ярославская команда сражалась с «Факелом». Борьба получилась только в первой партии, а затем уренгойцы были значительно сильнее. Итог – 0:3 (25:27, 19:25, 14:25).

Завтра в заключительный день первого этапа «Тюмень» играет с «Динамо», а «Енисей» - с «Факелом». Матчи второго круга состоятся с 18 по 22 сентября. Чтобы пробиться во второй групповой этап, «Ярославичу» нужно будет выигрывать минимум у «Енисея» и «Тюмени».