среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 03 июля 2008

Первые в России

По рейтингу журнала «Лизинг-ревю» издательского дома «Деловая пресса» ассоциация лизинговых и финансовых компаний «Ярфинвест» признана лучшей в номинации «Лидер в сегменте рынка лизинговых услуг России в 2007 г. – Торговое оборудование».

автор Пётр АРТЕМЬЕВ

 

Компания «Ярфинвест» активно работает на финансовом рынке страны более 10 лет и уверенно занимает высокие позиции по лизингу торгового и энергетического оборудования, недвижимости, авто- и спецтранспорта. По результатам первого полугодия 2008 года лизинговый портфель компании вырос до 150 млн. долларов. Первое место в сегменте «финансирование торгового оборудования» – результат работы профессиональной команды сотрудников ассоциации «Ярфинвест», а также плодотворного взаимодействия с ведущей кредитной организацией региона – Северным банком Сбербанка России.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают