суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 09 сентября 2008

Углич начинает капремонты

В Углич прибыло 40 млн. рублей из Федерального фонда реформирования ЖКХ. Начинаются широкомасштабные работы по ремонту жилья. На капитальный ремонт ставятся сразу 50 домов – никогда ещё подобные работы в таких объёмах не проводились.

автор Татьяна ВЛАДИМИРОВА

 

Право на средства из этого фонда Углич получил вместе с Ярославлем, выполнив все очень непростые условия, которыми оговаривается доступ к этому фонду. Теперь, не откладывая ни на один день, угличане приступают к капитальному ремонту крыш, систем отопления, горячего и холодного водоснабжения, канализации.

Как сообщили в администрации муниципального района, Углич к освоению полученных средств готов. Учитывая масштабы работ и то, что сроки для освоения денег даны очень жёсткие, придётся задействовать подрядчиков со стороны или нанимать дополнительных рабочих из соседних районов.

Читайте также
  • 24.10.2012 Чиновники выполнили задание депутатовНа заседании рабочей группы комитета по экономической политике депутаты Ярославской областной Думы рассматривали новую методику распределения дорожного фонда.
  • 04.05.2012 Как поделить дорожный фонд Состояние городских дорог в Рыбинске стало темой серьёзного разговора на заседании городского муниципального совета.
  • 29.12.2011 Капитальный ремонт домов будет продолжен Губернатор Сергей Вахруков обсудил перспективы ремонта многоквартирных домов в регионе с генеральным директором государственной корпорации – Фонда
  • 18.11.2011 Эта сложная конструкция – здание ЖКХ На только что прошедшем губернаторском форуме журналистам предложили внести свою лепту в виде идей в решение проблем одной из важнейших отраслей –
  • 13.10.2011 Звезда на крыше Нужно собрать ещё два миллиона, чтобы сделать подарок воспитанникам детского дома в Угличе – к Новому году завершить ремонт в их спальных, игровых и подсобных помещениях.
  • 20.09.2011 Полезный багаж из Сочи Десятый международный инвестиционный форум «Сочи-2011», завершившийся 18 сентября, оправдал ожидания его участников. Прибыли они туда не отдыхать,
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают