суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 03 декабря 2009

Двигатели отправятся в Китай

Первая партия двигателей Д-30КП-2 производства ОАО «НПО «Сатурн», изготовленная по контракту между ФГУП «Рос­оборонэкспорт» и Китайской Народной Республикой, сдана заказчику и будет поставлена в КНР до конца текущего года. Подписание акта приёмки восьми двигателей первой партии состоялось в ОАО «НПО «Сатурн» 30 ноября.

автор Иван РЫБИН

 

ОАО «НПО «Сатурн» изготовило первую партию двигателей со значительным опережением сроков, что положительно воспринято заказчиком. Представители китайской делегации отметили также динамичное развитие предприятия – создание современных производственных цехов с новым высокотехнологичным оборудованием.
В последующей работе по контракту ОАО «НПО «Сатурн» планирует сохранить набранные темпы производства. Изготовление, сдачу и поставку ещё четырёх партий двигателей Д-30КП-2 компания намерена завершить в 2011 году.
В целом по контракту между ФГУП «Рособоронэкспорт» и Китайской Народной Республикой, вступившему в силу в апреле этого года, ОАО «НПО «Сатурн» обязано поставить китайскому заказчику 55 двигателей Д-30КП-2 в период до 2012 года.
– Мы придаём большое значение нашей совместной работе, – сказал коммерческий директор ОАО «НПО «Сатурн» Сергей Попов. – У нас давние дружеские связи с китайским заказчиком. Для НПО «Сатурн» большая честь работать по этому контракту. Мы постарались качественно и в сроки изготовить первую партию двигателей. И надеемся, что успешная работа в рамках китайского контракта будет способствовать продолжению нашего сотрудничества.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают