пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментарии: 1

четверг, 27 января 2011

Кто возглавит спецавтохозяйство?

Евгений Горюшин покинул пост директора Ярославского спецавтохозяйства. В минувшую пятницу закончился срок его трудового договора. В декабре губернатор области Сергей Вахруков выступил с предложением снять Евгения Горюшина с занимаемой должности. Горюшина критиковали за плохую уборку улиц от снега. По истечении контракта руководитель САХа уволился по собственному желанию.

 

автор Иван ДЕМИДОВ

 

С понедельника Евгений Анатольевич приступил к новым обязанностям в качестве заместителя главы администрации Фрунзенского района по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Должность главы спецавтохозяйства сегодня вакантна. Организацией временно руководит технический директор Анатолий Первухин. Городские власти проводят сейчас конкурс среди претендентов, пожелавших возглавить это муниципальное предприятие.

 

Читайте также
  • 15.01.2013 Золотая свадьба супругов Пономарёвых  Для счастья человеку необходимо три вещи, считает Евгений Миронович: хорошие родители, любимая работа, любящая и любимая жена. Всё это в его жизни состоялось.
  • 17.11.2012 Лучше «Маски» могут быть только две «Маски» Два ярославских спектакля номинированы на национальную театральную премию «Золотая маска».
  • 07.11.2012 Талант по осени виднее В последние выходные сентября гостями одного из загородных пансионатов стали молодые литераторы – семь поэтов и шесть прозаиков.
  • 19.10.2012 Его называли советским мэром В Ярославле многие знают ансамбль народных инструментов имени Стомпелева. Его организатором был горячий пропагандист этого вида искусства Евгений Михайлович Стомпелев.
  • 10.08.2012 Фрунзенский район снова с главой Главой территориальной администрации Фрунзенского района Ярославля назначен Евгений Горюшин. Эта должность стала вакантной после того, как прежний глава
  • 09.08.2012 Горюшин снова стал главойГлавой территориальной администрации Фрунзенского района мэрии города Ярославля назначен Евгений Горюшин. Эта должность стала вакантной после того, как
Комментарии

Сергей | 05.04.2011 в 21:51 | ответить0

По уборке дорог в ярославле — надо убирать зимний песок с дорог, а не перекидывать на тротуары. Сегодня по ул. Ушинского весь песок с дорог был щеткой выброшен на тротуары.

 

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают