среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 11 сентября 2002

Четыре претендента на одно кресло

Сегодня будут подведены итоги конкурса на замещение вакантной должности первого заместителя главы Рыбинского округа по экономике и промышленности. Заявки на участие в конкурсе подали четыре претендента.

автор Марина МОРОЗОВА.

 

Это - директор государственного предприятия "Маяк" Нина Милорадова, первый заместитель директора КБ "Луч" по экономике Александр Бокарев, проработавший в этой должности два последних года и еще лет пять - в Рыбинской налоговой инспекции, бывший депутат Рыбинского совета, начальник отдела экономического сотрудничества международной общественной организации "Центр иностранных инвестиций" Владимир Пименов, а также Владимир Кудашов, который не указал своего нынешнего места работы. Последняя запись в его трудовой книжке - главбух ликвидационной комиссии.

По мнению наблюдателей, основная борьба за кресло второго лица в округе развернется между первыми двумя кандидатами, имеющими опыт управленческой работы на промышленных предприятиях. И если имя Нины Милорадовой широко известно в области в связи с возрождением из небытия спичечной фабрики, то с ее главным конкурентом рыбинцы знакомы мало. Зато он свой человек в администрации: Бокарев был одним из разработчиков программы развития округа до 2005 года.

Читайте также
  • 15.01.2013 Уединённые пошехонцы Постоянный читатель и многолетний подписчик «Северного края» Анатолий Григорьевич Поленов обратился в редакцию с необычным вопросом. Он попросил
  • 22.12.2012 Наша экономика – лучшая В сравнении с соседними областями Центрального федерального округа экономика Ярославской области выглядит наиболее предпочтительней.
  • 29.11.2012 Зажмурить глаза и прыгнуть в рынок С большим интересом прочитал дискуссионную статью Галины Мельниковой «Усвоены ли уроки рыночных реформ?» («Северный край», 10 ноября с.
  • 28.11.2012 Демидовский в лидерах по зарплатеМинистерство образования и науки РФ опубликовало данные о средней заработной плате штатных сотрудников профессорско-преподавательского состава российских
  • 21.11.2012 Сегодня – День сотрудника налоговых органов Уважаемые работники налоговых органов Ярославской области! От имени депутатов Ярославской областной Думы примите искренние поздравления в связи с вашим профессиональным праздником.
  • 17.09.2002 Директора с работы не отпустили Четыре часа заседала в Рыбинской администрации конкурсная комиссия, прежде чем выбрать одного из четырех претендентов на должность первого заместителя
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают