четверг 18

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 18 декабря 2002

Болен... за взятку

В Заволжский РОВД продолжают поступать явки с повинной о том, что еще в минувшем году ряд жителей за взятки получали больничные листы.

 

На этот раз заявление написала работница ОАО «Ярославльрезинотехника», получившая в июне 2001 года за 500 рублей фиктивный больничный лист у врача больницы № 7.

Читайте также
  • 19.09.2012 Ибо мзда ослепляет...В нынешнем году оперативные работники УМВД России по Ярославской области из управления экономической безопасности и противодействия коррупции (УЭБиПК)
  • 19.09.2012 Из первых рукУМВД России по Ярославской области проводит информационно- профилактическую акцию «Нет – коррупции!»
  • 05.09.2012 Кот Баюн и птица Гамаюн Встародавние времена близ городка далёкого, у озера глубокого жили-поживали кот Баюн да птица Гамаюн. Скажете, пожалуй: «Коту и птице – хитро
  • 06.07.2012 Взяточникам объявлена войнаЗамначальника регионального управления Федеральной налоговой службы Михаил Алексеевич Белянкин задержан сотрудниками ФСБ при получении взятки. Сумма пока не называется.
  • 04.07.2012 Взяточник сдал взяточникаЯрославские следователи возбудили уголовное дело на 24-летнего судебного пристава-исполнителя Илью Рауткина: он подозревается в покушении на получение взятки.
  • 15.03.2012 Полицейский отказался от взятки В Ярославском областном суде 14 марта начали рассматривать дело владельца игровых автоматов. Он обвиняется в попытке дать взятку.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Фальстарт Ночью 28 февраля сотрудники вневедомственной охраны проезжали мимо автозаправочной станции на проспекте
  • Больше нефти МОСКВА. Объем добычи нефти в России, который в прошлом году составил 378 млн. тонн, в ближайшие годы
  • Банка «меда» и бочка дегтя К восьмидесятилетней жительнице Ткацкой улицы пожаловала тридцатилетняя дама. Представилась социальным