суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 28 марта 2002

Настоящий полковник

Сегодня начальнику управления исполнения наказаний по Ярославской области полковнику внутренней службы Игорю Алексеевичу Мудрову исполняется 50 лет. 4 тысячи сотрудников и 12 тысяч осужденных поздравят его с юбилеем. Девиз Мудрова: быть первым.

автор Владимир ШИРЯЕВ.

 

Первыми в стране в подчиненном ему учреждении открыли торговый дом, внедрили внебюджетные участки, начали выращивать овощи, ловить рыбу. Не стало задержек зарплаты, питание осужденных достигло положенной нормы, исчезли долги.

Игорь Алексеевич всегда открыт для журналистов. Он считает, что «чем больше скажем и покажем мы, тем меньше за нас додумают другие».

Читайте также
  • 08.12.2012 Технопарки будут развиватьсяЗаместитель губернатора Ярославской области Игорь Елфимов прокомментировал отчёт контрольно-счётной палаты о ходе освоения средств, выделенных на развитие технопарков региона.
  • 09.08.2012 Мы так хотели, чтобы он жил 2 августа примерно в шесть часов вечера из окна квартиры на улице Ошурковской, 22, в Рыбинске упал шестилетний мальчик. Он умер на руках отца
  • 08.08.2012 Орехи достались не всемВ конце прошлого лета Игорь Борисович Бровкин пригласил меня в интересную поездку – в Никологорскую школу Первомайского района. У школы был юбилей
  • 24.05.2012 Провинциальное путешествие вместе с Фандориным В селе Вятском в выставочном зале историко-культурного комплекса открыта персональная выставка художника Игоря Сакурова «Эраст Фандорин – провинциальное
  • 01.12.2011 Сергей Вахруков: «Наш регион должен быть лидером»! ...Мне не раз приходилось общаться с Сергеем Алексеевичем Вахруковым по журналистским делам. Это происходило чаще всего в кабинетно-официальной обстановке.
  • 26.10.2011 У каждой жизни есть мелодия своя 28 октября в музее истории города Ярославля открывается выставка «Vivat, Оркестр! Vivat!» («Ярославский симфонический оркестр. История.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают