суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 12 августа 2003

«Ярпиво» – больше позитива!

В субботу, 9 августа, в Ярославле, несмотря на дождь, прошел традиционный «Праздник пива». На городском пляже в пойме Которосли компания «Ярпиво» встречала жителей города музыкой и танцами, развлечениями и угощениями, а также любимым пенным напитком.

 

И хотя дождь немного отложил торжественное открытие праздника, это не помешало десяткам тысяч ярославцев насладиться пивом и погулять от души. Развлечений хватило на всех: для детей – конкурсы и игры, для взрослых – выступление ансамбля «Русская песня» Надежды Бабкиной, для молодежи вечером – дискотека, концерт Данко и группы «Любовные истории». А еще были соревнования воздушных шаров, водный праздник с лазерным шоу и пиротехническими эффектами. «Ярпиво» презентовало для жителей города не только свои традиционные популярные сорта пива, но и новые продукты. Пивзавод «Воронежский», год назад ставший дочерним предприятием ярославской компании, активно торговал пивом «Славное», которое многим пришлось по вкусу. Пользовались спросом и новые безалкогольные напитки – «Квасок» и «Аромат персика». Генеральный директор ОАО «Ярпиво» Анатолий Арзиманов, как водится, поздравлял ярославцев от души. Возглавляемая им компания в этом году добилась удивительных результатов – за первые семь месяцев рост производства составил 15 процентов, тогда как все остальные заводы в России сократили выпуск пива. Это позволило ОАО «Ярпиво» выйти на второе место в России по объему производства и продаж пенного напитка. Залог успеха предприятия – высокое качество продукции. – Мы не стоим на месте. Наши технологи работают над новыми сортами пива, которые удовлетворят изменяю- щиеся запросы потребителей. Постоянное движение, обновление ассортиментной политики и рост продаж – вот принципы нашей работы, – заявил Анатолий Арзиманов. Рост производства позволяет компании «Ярпиво» систематически поднимать заработную плату, увеличивать налоговые платежи в бюджеты и заниматься благотворительностью. Сейчас на средства предприятия ремонтируется и оборудуется операционная областного онкологического диспансера. Следующий социальный проект компании – ремонт и закупка оборудования для отделения диализа в областной больнице, что позволит спасти жизни многих ярославцев. Евгений СОЛОВЬЕВ.

Читайте также
  • 04.08.2009 «Праздник» с пивом в рукахВ субботу на Которосльной набережной в Ярославле прошёл «праздник» хмельного напитка. Ежегодный День пива организаторами обычно позиционируется как этакий день семьи.
  • 29.07.2008 «Балтика» подарила отдых«Балтика» подарила отдых«Если б было море пива...», – мечтала в своей песне одна из групп отечественной эстрады. В субботу мечты многих ярославцев сбылись.
  • 24.07.2007 Звёзды испугались помидорной атакиНесмотря на многочисленные протесты, высказанные в адрес праздника, именуемого в народе Днём пива, это мероприятие состоялось.
  • 28.07.2006 Россия любит «Ярпиво»В начале июля в Москве проходил традиционный большой Московский пивной фестиваль, в котором приняли участие ведущие пивоваренные компании страны. Этот
  • 09.08.2005 «Ярпиво» подарило праздник Восьмой год подряд компания «Ярпиво» в первую субботу августа проводит в Ярославле ставший уже традиционным праздник пива. Это полное веселья, музыки и
  • 16.11.2004 Всюду деньги, деньги, деньги... В одной старинной цыган-ской песне были такие слова: «Всюду деньги, деньги, деньги, всюду деньги, господа! А без денег жизнь плохая, не годится никуда».
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают