пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 12 сентября 2003

Будем взаимно корректны

В статье «Политические игры вокруг энергетики», опубликованной в газете «Северный край» 29.08.03, пресс-центром ОАО «Ярэнерго» был допущен ряд некорректных высказываний в адрес депутата Тутаевского муниципального совета Т. В.

 

Дубровиной, а также косвенно в адрес уважаемого мною депутата областной Думы. К сожалению, находясь в отпуске, я не имел возможности предварительно ознакомиться с напечатанным материалом. Считаю, что полемика пресс-центра ОАО «Ярэнерго» с оппонентами приняла несколько эмоциональную окраску и вышла за рамки этических норм. Поэтому мною дано указание впредь не допускать повторения подобного в спорах с кем бы то ни было. Тем более, что «Ярэнерго» всегда воспринималось и воспринимается как компания, занимающая корректную и взвешенную позицию.

В то же время не подвергая сомнению суть изложенной в статье проблемы, хочу еще раз довести до общественности то, что вопросы энергоснабжения тутаевцев и погашения долгов Тутаевского муниципального округа и местной горсети перед «Ярэнерго» остаются чрезвычайно острыми. Наше предприятие не намерено затягивать их решение. Поэтому я надеюсь, что ситуация все же будет разрешена в кратчайшие сроки во избежание негативных последствий для жителей округа в новый отопительный сезон. В конце концов, мы все ответственны за поддержание нормальных условий жизни наших земляков. Надеюсь также на конструктивное взаимодействие в этом вопросе с депутатами ТМО.

Виктор РОГОЦКИЙ, генеральный директор ОАО «Ярэнерго».

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают