пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 10 октября 2003

Информационный портал НПО «Сатурн»

В ОАО НПО «Сатурн» пущен в рабочую эксплуатацию новый корпоративный информационный портал. Выход на качественно новый уровень системного использования информационных технологий связан с расширением и усложнением видов деятельности и структуры компании.

 

– В настоящее время информационные технологии являются неотъемлемой частью всех основных процессов НПО «Сатурн» – проектирования, производства и реализации продукции. Информационной системой предприятия пользуются более 3800 человек, работающих на четырех промышленных площадках в Рыбинске и Москве. Развитие компании требует автоматизации все большего количества бизнес-процессов. Это, в свою очередь, вызывает постоянно увеличивающиеся объемы информации в электронном виде. Основной причиной внедрения нового информационного портала является повышение эффективности работы сотрудников предприятия, – отметил Александр Пионтковский, директор по информационным технологиям НПО «Сатурн».

В корпоративном информационном портале каждый работник НПО «Сатурн» может найти необходимые данные по самым разным вопросам жизни и деятельности предприятия, включая последние новости, набор необходимых ГОСТов и СТП, аналитическую и справочную информацию, производственные и финансовые показатели работы предприятия, анализ хода реализации того или иного проекта. Корпоративный информационный портал обеспечен несколькими уровнями защиты от несанкционированного доступа.

Портал НПО «Сатурн» повысит эффективность распространения информации и организации групповой работы, позволит рационально управлять информационными потоками в территориально распределенном предприятии.

Пресс-служба НПО «Сатурн».

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают