суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 20 февраля 2004

Яркие краски весенней палитры

Традиционная девятая выставка-ярмарка лакокрасочных материалов «Палитра-2004», проводимая акционерным обществом «Лакокраска», начнет свою работу 24 февраля в 10 часов в центре фирменной торговли и в магазине «Рубин». Открытие ярмарки «Палитра-2004» в преддверии строительного сезона привлекает большое количество посетителей, среди которых профессиональные строители, автолюбители, мастера-отделочники и, конечно, все те, кто решил осуществить домашний ремонт собственными силами.

автор Сергей ЯКОВЛЕВ.

 

Опыт прошлых лет показывает, что ежегодная ярмарка популярна не только среди ярославцев, но и среди гостей города. Высокий интерес к ней не случаен, ведь организаторы стараются предусмотреть, чтобы сам процесс приобретения лакокрасочных материалов нес в себе массу положительных эмоций. Так, среди посетителей ярмарки, отдающих предпочтение продукции ОАО «Лакокраска», традиционно будет проведен розыгрыш призов. Его условия просты: корешок лотерейного билета, выдаваемого за каждую приобретенную банку краски производства акционерного общества «Лакокраска», необходимо опустить в накопитель, установленный в магазине, и автоматически стать участником розыгрыша призов, главным из которых является домашний кинотеатр.

Для покупателей, заполнивших при покупке лакокрасочных материалов анкету, приготовлены приятные сувениры. Изучение собранных таким образом данных позволяет предприятию еще до начала сезона продаж скорректировать производственную программу в соответствии с потребительскими предпочтениями. Кроме того, заполнив анкеты, посетители ярмарки могут высказать свое мнение о продукции ОАО «Лакокраска» непосредственно производителю.

Исследование предпочтений и пожеланий покупателей позволяет ОАО «Лакокраска» выпускать востребованные рынком лакокрасочные материалы с использованием передовых технологий и сырья ведущих зарубежных компаний. Так, среди новинок «Палитры-2004» следует отметить морозостойкую эмаль ПФ-1217, модернизированную серию защитно-декоративного состава для древесины «Текотекс», грунт-эмаль по ржавчине. Весь ассортимент продукции ОАО «Лакокраска» по низким ценам завода-производителя можно приобрести в центре фирменной торговли и магазине «Рубин».

Приятной новостью «Палитры-2004» стало введение трехпроцентных скидок на лакокрасочные материалы производства ОАО «Лакокраска» для пенсионеров и инвалидов в центре фирменной торговли. Данная скидка будет предоставляться с 24 февраля и до конца года по предъявлении пенсионного удостоверения.

Центр фирменной торговли ориентирован на покупателей с любым уровнем дохода. Это современный торговый центр, на витринах которого представлена продукция на любой вкус. Здесь можно найти полную серию ЛКМ строительного назначения производства ОАО «Лакокраска», водные и фасадные материалы. Помимо продукции предприятия в центре продаются и сопутствующие товары, а также предлагаются услуги продавцов-консультантов и колориста с международным дипломом. Кроме того, покупатели могут быть уверены, что выбираемая продукция действительно высокого качества и произведена в ОАО «Лакокраска», что зачастую не могут гарантировать обычные торговые точки.

Так что тем, кто собрался делать ремонт, самое время посетить магазины ОАО «Лакокраска». Тем более что в период проведения выставки-ярмарки «Палитра-2004» у каждого покупателя есть шанс выиграть приз. Розыгрыш призов состоится в прямом эфире Городского телеканала 13 марта в 16 часов. Также с результатами розыгрыша можно будет ознакомиться в газете «Северный край» за 16 марта.

Удачных вам покупок!

Контактные телефоны:

73-67-41 (оргкомитет);

32-13-69 (центр фирменной торговли ОАО «Лакокраска», Полушкина роща, 16);

44-34-11 (магазин «Рубин», Московский проспект, 74).

Читайте также
  • 12.12.2012 Послевкусие «Сладкой жизни» В отделе истории края Ярославского музея-заповедника в деталях и подробностях можно узнать, какова она, «Сладкая жизнь».  
  • 14.08.2012 О пользе аграрного бизнеса Третья выставка-ярмарка «ЯрАГРО» развернулась в минувшие выходные на площади у торгового комплекса «Альтаир» в Ярославле. Яркая,
  • 07.06.2011 Переславцев видели на «Майдане» Переславские мастерицы ЗАО «Новый мир» отличились на прошедшей в Краснодаре 16-й специализированной выставке-ярмарке продукции лёгкой промышленности
  • 15.09.2009 Осенняя пора – плодов очарованье...В ярмарке сельскохозяйственной продукции «Золотая осень» в Данилове приняли участие 37 предприятий и организаций. Это в два раза больше, чем в прошлом году.
  • 03.06.2003 Выходной с папой В последний день весны в Ярославском музее-заповеднике был праздник. С массовым гуляньем, концертом самодеятельных коллективов, показом мод, веселой ярмаркой,
  • 14.05.2003 Сезон сувениров открыт В предстоящие выходные в Переславле-Залесском перед Горицким монастырем, где ныне квартирует музей-заповедник, состоится большая ярмарка. Здесь выставят
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают