пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 16 апреля 2004

Великое посольство

Два заместителя губернатора – Артур Сазонов по экономике и Анатолий Федоров по финансам – отправились в десятидневную командировку в Китай. Они посетят Пекин, Шанхай и провинцию Гуандун.

автор Николай КОСТИН.

 

Там расположена быстроразвивающаяся свободная экономическая зона Шенчжень, где находятся крупнейшие в Китае предприятия­производители электроники.

Здесь Артур Сазонов собирается обсуждать перспективы участия ярославских предприятий в поставках комплектующих и двигателей на заводы по сборке самолетов и автомобилей, а также возможность размещения в нашей области сборочного производства электроники из китайских комплектующих.

В прошлом году заместитель губернатора по экономике уже ездил в Китай, где подписал соглашение о сотрудничестве с руководством провинции Цзянсу, откуда летом в Ярославль прибудет представительная делегация чиновников и бизнесменов.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • ГАЗЕТНЫЙ КИОСК Доклад ЦРУ «Глобальные тенденции­2015» вызвал в нашей стране немало шуму, пишет «Комсомольская правда».
  • Дело – труба! Очень важное дело... Три «Б» сидели на трубе... Долгие годы над решением задачи бились лучшие умы областной администрации.
  • Дорогие земляки! Объединение организации профсоюзов Ярославской области поздравляет всех ярославцев с праздником Весны