вторник 16

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 28 июня 2005

«Копейка» на миллионы долларов

Торговый дом «Копейка» планирует в течение ближайших двух-трех лет вложить 30 – 35 млн. долларов в открытие более 25 магазинов в Ярославле и около десяти магазинов в малых городах Ярославской области.

автор Иван ПЕТРОВ.

 

Об этом в понедельник руководство администрации области договорилось с представителями компании.

По итогам переговоров инвесторы и администрация региона подписали меморандум о намерениях.

Компания откроет в Ярославле более 20 магазинов формата «Копейка-стандарт» (средняя торговая площадь около тысячи кв. м) и 3 – 4 магазина формата «Копейка-супер» (три тысячи кв. м). Скорее всего, в Ярославле компания будет покупать площади действующих магазинов либо работать по франчайзингу.

Розничная сеть «Копейка», созданная в 1998 году, входит в число крупнейших операторов на российском рынке. Сеть насчитывает 82 магазина в Москве, Туле и Москов­ской области. Объем продаж компании в 2004 году составил 387 млн. долларов.

Читайте также
  • 06.12.2012 Разбойников в масках задержали Поздно вечером в минувший вторник произошло разбойное нападение на продуктовый магазин, а в полдень среды полицейские уже задержали грабителей и изъяли украденную сумму.
  • 14.11.2012 Конец света в Брагине, или Обычная аварияВ 17.38 произошёл сбой в работе подстанции «Павловская», которая питает самый густонаселённый район областного центра.
  • 24.10.2012 Как живёте в новом веке, Красные Ткачи?По просьбам читателей продолжаем цикл публикаций о той полузабытой теперь ценности, которую наши предки называли «духом места». Сегодня мы
  • 18.10.2012 Не продаётся вдохновенье... Нельзя, оказывается, и рукопись продатьДолгожданный час настал, твоя книга вышла. Если произошло это при финансовой поддержке из областного бюджета, то тут всё ясно – автор выполняет договорное условие.
  • 05.10.2010 После суда больше не трясёт Жильцы пяти квартир дома № 36 по проспекту Ленина в Яро­славле потребовали компенсации морального вреда по 150 тысяч рублей на каждого с магазина «Копейка»,
  • 24.01.2003 Сорок копеек - тоже деньги Пробудившись от праздничного новогоднего дурмана, стали проявлять деловую активность отечественные торговцы. С их легкой руки поползли вверх цены.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают