пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 04 августа 2005

Доходы упали на треть

Всего 19,5 миллиона рублей собственных доходов поступило за первое полугодие в бюджет Даниловского муниципального округа, что на 32 процента меньше, чем за это же время в прошлом году.

автор Андрей ЗАБЕЛИН.

 

Основную сумму недо-брали от подоходного налога на физических лиц, потеряв 10 миллионов рублей.

Сказав об этом факте на заседании земского совета, глава округа Анатолий Иваницкий отметил резкое падение налоговой дисциплины. Только по вмененному доходу от предпринимателей недополучено 700 тысяч рублей. Основная причина – общее снижение экономической активности в округе. Снизились объемы отгрузки продукции предприятий, производства молока и мяса в хозяйствах, уменьшилось поголовье коров. Рост наблюдался только в сфере дорожных работ, грузообороте железнодорожных и автомобильных перевозок, в торговле. Лучше сработали лишь производители куриного мяса.

Средняя зарплата в районе составила 5511 рублей, что на 16,8 процента выше, чем в первом полугодии прошлого года. Самая высокая оплата труда была у строителей магистральных газопроводов – 11 тысяч рублей. В сельском хозяйстве средний заработок составил около 4 тысяч рублей. А самая низкая зарплата на Даниловской метеостанции – полторы тысячи.

Читайте также
  • 23.10.2012 Фермеры могут получить миллионные гранты Продукты питания, произведённые на территории Ярославской области, пользуются большой популярностью как в сетевых магазинах, так и в небольших торговых точках.
  • 04.09.2009 Бюджет в условиях кризисаВыполнение основного финансового документа – бюджета города Ярославля – стало одним из основных вопросов, обсуждавшихся на недавнем заседании
  • 28.08.2004 Обнаружен профицит. Но денег нет На последнем заседании Думы Ростовского муниципального округа было оглашено сенсационное известие: доходы районного бюджета за первое полугодие 2004 года превысили расходы.
  • 24.09.2002 Нелишние миллионы Череду победных рапортов об исполнении районных бюджетов продолжила администрация Ярославского муниципального округа. Чиновники доложили депутатам местного
  • 07.09.2002 Доходов стало больше Дума Ростовского муниципального округа рассмотрела отчет об исполнении местного бюджета за первое полугодие 2002 года. Доходы составили 209 млн. рублей, а расходы - 208 миллионов.
  • 02.08.2002 Появились деньги на ремонт Вчера собрание представителей Мышкинского муниципального округа рассмотрело итоги исполнения местного бюджета за первое полугодие 2002 года. Как сообщил
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают