вторник 23

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 26 декабря 2007

Ярославль глазами юных

В выставочном зале ярославского Союза художников состоялось награждение победителей фотоконкурса «Ярославль моими глазами». Он проводится среди творческой молодёжи города уже во второй раз. Организатором, как и в прошлом году, выступила МОО «Молодёжный совет Ярославля» при поддержке комитета по молодёжной политике мэрии Ярославля.

автор Мария АНДРИАНОВА

 

Участники конкурса должны были не только представить свои работы в электронном виде, но и объяснить, почему именно эти фотографии были выбраны ими для презентации. Стихи сопровождали чудесные виды набережной в предрассветной дымке. А размышления о любви обрамляли чёрно-белые фотографии в стиле ретро. Работы отражали и актуальные проблемы современности, и интересные во все времена темы красоты, мечты и индивидуальности. Победителями в старшей подгруппе стали команда «Русар» и Анна Вырупаева (в номинации «индивидуальные фотоработы»), а в младшей – Елена Минекева и детский дом музыкально-художественного воспитания.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают