пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 06 марта 2008

Причёски наших невест лучшие в мире

В Чикаго завершился чемпионат мира по парикмахерскому искусству, ярославский мастер Наталья Пахомова завоевала на нём серебряную медаль. Наталья выступала в категории «Свадебная причёска на длинных волосах». Для Ярославля это первая победа на состязаниях такого уровня.

автор Татьяна АНДРЕЕВА

 

В США на чемпионате мира участвовала ещё одна ярославна – Надежда Падорина. Она выступала в категории «Мужская модная стрижка».

– В личном зачёте Надежда заняла четвертое место, – рассказала Надежда Кузицкая, начальник отдела социально-бытового обслуживания мэрии Ярославля. – А сборная России заняла почётное третье место.

Домой в Ярославль Наталья Пахомова и Надежда Падорина вернутся седьмого марта.

Читайте также
  • 15.01.2013 Коллектив музея отстоял своего директора Хорошая новость – Наталья Левицкая остаётся руководителем Ярославского историко-архитектурного и художественного музея-заповедника.  
  • 12.01.2013 Коллектив музея-заповедника отстоял своего директораВ пятницу благополучно разрешилась назревавшая конфликтная ситуация в Ярославском историко-архитектурном и художественном музее-заповеднике. Контракт с
  • 11.01.2013 Вновь свободно кресло директора музея-заповедника Ярославский музей-заповедник растревожен, как улей. Без объяснения причин не продлён контракт с директором музея Натальей Левицкой, которая прослужила здесь ровно два года.
  • 29.12.2012 Мини-футбол В очередных играх чемпионата студенческой мини-футбольной лиги зафиксированы следующие результаты: 
  • 05.04.2008 Из банкиров да в парикмахерыЕщё два года назад ярославна Надежда Падорина работала в банке. А сегодня она лучший парикмахер Европы, член сборной России, а на последнем чемпионате
  • 01.03.2008 Ярославны покоряют ЧикагоДва ярославских парикмахера – Надежда Падорина и Наталья Пахомова – отправились в Чикаго, где с первого по третье марта будет проходить чемпионат мира по парикмахерскому искусству.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают