суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментарии: 1

суббота, 01 марта 2008

Ярославны покоряют Чикаго

Два ярославских парикмахера – Надежда Падорина и Наталья Пахомова – отправились в Чикаго, где с первого по третье марта будет проходить чемпионат мира по парикмахерскому искусству.

автор Татьяна ЖДАНОВА

 

На конкурс съедутся лучшие парикмахеры, визажисты, мастера по маникюру из 50 стран и будут бороться за победу в 36 номинациях.

В российской сборной – около пятидесяти участников. Возможность попасть в неё яро-славны завоевали благодаря многочисленным победам на городских, областных и всероссийских конкурсах. Настоящим триумфом для Натальи и Надежды оказалась блестящая победа в мае прошлого года на кубке Европы во Франкфурте. Оттуда наши землячки привезли сразу четыре золотые медали. Наталья Пахомова стала лучшей среди мастеров, создававших причёску для невесты. А Надежда Падорина отличилась в номинации «мужская модная стрижка».

Читайте также
Комментарии

Гость | 21.01.2011 в 23:26 | ответить0

Наталья Похомова)))))))))))))))
люблю её ))))))
она меня учит))))))))))))))))))))

 

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Мастера «тяжелого» цехаПрошедший уик-энд стал праздником для ценителей музыки стремительной и энергичной: в ярославском ДК «Нефтяник»
  • Купола над ВоскресенскимВ угличском селе Воскресенском восстанавливается храм Воскресения Словущего. Идёт монтаж куполов: ярко-синие
  • Вечер на вселенском сквозняке