пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 24 мая 2008

Завтра – День химика

От всей души поздравляем тружеников ЗАО «Ярославль-Резинотехника», ООО «Ярославские лодки», ОАО «Ярославский завод РТИ», других предприятий НТМ-Холдинга, членов их семей, уважаемых ветеранов с общим профессиональным праздником – Днём химика.

автор М. Н. ЖУКОВ

 

Химическая промышленность – одна из самых высокотехнологичных и значимых отраслей экономики. Работа в химической отрасли требует глубоких знаний, высокого профессионализма и ответственности.

Продукция резинотехнических предприятий Ярославской области в целом имеет устойчивый спрос на внутреннем и внешнем рынках, что обеспечивает работой и устойчивым доходом тысячи семей.

Руководство НТМ-Холдинга выражает вам благодарность за верность выбранной профессии и неравнодушное отношение к делу.

Пусть ваш богатый опыт и самоотдача станут залогом успешного развития предприятий на долгие годы.

Здоровья, успехов в работе, достойного уровня жизни.

Читайте также
  • 29.12.2012 В Данилове – губернаторская елка Поздравить даниловских ребятишек с наступающим Новым годом приехал сегодня губернатор области Сергей Ястребов.  
  • 26.12.2012 От добрых дел тепло и в стужу В самую стужу, с утра в понедельник, Любим не мог похвастать наличием горожан на улицах. Пожалуй, только гости из Ярославля оживляли тихий, заиндевевший город.
  • 19.12.2012 Областной конкурс «Папа, мама, я – полицейская семья»15 декабря 2012 года УМВД России по Ярославской области проводился конкурс среди семей сотрудников органов внутренних дел «Папа, мама, я – полицейская семья».
  • 06.12.2012 Восемь семей справили новоселье Приятная миссия выпала на долю ведущего специалиста отдела АПК и охраны окружающей среды администрации Большесельского района Людмилы Смысловой –
  • 27.11.2012 Яна нашла ключик к сердцам взрослых В Гаврилов-Яме появился пресс-клуб приёмных семей. Открылся он на страницах одной из старейших газет области – «Гаврилов-Ямский вестник».
  • 22.11.2012 Любовь с признаками душевной болезниЖители Ростовского района шокированы произошедшим в посёлке Семибратово. Ещё летом там, на поляне рядом с улицей Ленинской, в траве были обнаружены
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают