четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 23 марта 2002

Театральный фестиваль

в дни школьных каникул

автор Ирина КОСУЛЬНИКОВА.

 

В понедельник в Ярославле стартует первый открытый городской фестиваль молодежных театральных объединений «Весенняя мозаика». Идея проведения такого праздника в дни школьных каникул обсуждалась и раньше, но лишь сейчас стало возможным воплотить ее в жизнь. На предложение организаторов откликнулись 19 коллективов.

Откроет фестиваль выступление Народного молодежного театра под руководством Александра Циркова. 25 марта в 16 часов на сцене ДК им. Добрынина артисты этого коллектива покажут спектакль «Да здравствует Айболит» (в роли Чичи корреспондент «Северного края» Марина Никитина). Остальные объединения, в числе которых дет-

ский театр «Балаганчик», музыкально-драматическая студия детской школы искусств № 7, детский театр эстрады «Веселая семейка», студия «Кашара» детского центра «Витязь» и др., в течение недели на собственных площадках представят на суд зрителей и жюри свои лучшие работы.

Стоимость билетов на открытие фестиваля и заключительный гала-концерт 31 марта 10 рублей, в остальные дни посещение спектаклей бесплатное. Расписание можно узнать в ДК им. Добрынина или в городском молодежном центре по телефону 23-07-74.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают