четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 30 марта 2002

и в бизнесе,

и в благотворительности на высоте

автор Сергей ЯКОВЛЕВ.

 

ООО «Ярводы» – лидер Ярославской области по выпуску безалкогольных напитков среднего ценового диапазона и в общественной жизни нашего региона играет заметную роль. Приведу несколько примеров активного участия этой фирмы в социально-политической жизни Ярославской области.

Сотрудников компании «Ярводы» и воспитанников детского дома Фрунзенского района Ярославля связывают длительные отношения. К праздникам и знаменательным датам в порядке шефской помощи детям этого муниципального учреждения руководство компании дарит столь любимые ребятами газированные и витаминизированные напитки.

Победители городской выставки детского художественного творчества «Наши великие соотечественники» и управление культуры мэрии Ярославля искренне благодарят коллектив ООО «Ярводы» за призы и помощь в организации мероприятия.

В январе 2002 года Ярославская областная общественная организация Российского союза молодежи и «Ярводы» выступили инициаторами спортивных соревнований в поселке Некрасовское по программе «Дни старшеклассников».

Для охлаждения накала страстей на играх клуба веселых и находчивых между школьными командами Ярославля и Костромы, состоявшихся при содействии Российского союза молодежи в январе нынешнего года, «Ярводы» предоставили свою безалкогольную продукцию.

Участники соревнований среди учебных заведений начального и среднего профессионального образования Ярославской области, проходивших 25 февраля в рамках дней молодежи, получили призы от компании «Ярводы».

Сотрудники этой ярослав-ской компании также оказали поддержку областному центру детского и юношеского туризма и экскурсий в проведении IX областной конференции туристко-краеведческого движения школьников России «Отечество».

Помогая детям открыть дверь в волшебную страну сказок, ООО «Ярводы» выступило информационным спонсором и учредителем призов городского фестиваля «Сказка – умница и прелесть». 5 апреля на смотр будет представлено все, что связано со сказочной страной детства: сочиненные сказки, сценарии постановок, сами спектакли детских и юношеских коллективов, костюмы, куклы из спектаклей и многое другое.

К сожалению, окружающая нас суровая действительность не похожа на сказку, и бойцы Ярославского отряда на базе линейного отдела внутренних дел на станции Ярославль-Главный вынуждены отправляться в длительную командировку на Северный Кавказ. Для выполнения служебно-боевых задач в этом неспокойном регионе «Ярводы» оказало подразделениям МВД гуманитарную помощь.

Активная гражданская позиция руководства ООО «Ярводы» заключается в том, что их предприятие не только выпускает более двух десятков наименований газированных без-алкогольных и витаминизированных напитков, но и выступает спонсором праздников и фестивалей для подрастающего поколения, оказывает гуманитарную помощь детскому дому, маленьким пациентам детской клинической больницы № 3, а также милиционерам, несущим службу в горячих точках России.

Хочу обратить внимание всех любителей безалкогольной продукции от компании «Ярводы» на то, что закончился розыгрыш призов среди приславших 10 этикеток с бутылок газированных напитков этой фирмы. Но кто не успел выиграть призы от известного ярослав-ского производителя «шипучих» напитков, не отчаивайтесь, в самое ближайшее время ждите новых сюрпризов от ООО «Ярводы», более интересных предложений и призов для покупателей.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают