вторник 23

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 12 ноября 2003

Частники пошли в народ

Ярославль посетил Алексей Шкрапкин – гендиректор частной управляющей компании (ЧУК) «КапиталЪ», второй в России по доверенным ей активам.

 

На пресс-конференции он заявил, что Пенсионный фонд недостаточно активно ведет работу по разъяснению проводимой реформы. А потому частники решили пойти по городам и весям, заводам и фабрикам, агитируя людей доверить накопительную часть пенсии ЧУКам, а не государству. Алексей Шкрапкин заверяет, что доверившиеся компании люди не окажутся в роли вкладчиков АО «МММ». Деньги будут вложены по большей части в облигации стабильно развивающихся предприятий. Но пока, как признаются частники, понимания в народе пенсионных преобразований они не нашли.

Читайте также
  • 29.12.2012 Прочь грязные лапы от любимой газеты Предновогодний «подарок» власти поразил своим цинизмом: закрываются «Северный край» и «Золотое кольцо».
  • 26.12.2012 Империю от развала спасли большевики Скоро мы будем отмечать важную дату в тысячелетней истории российского государства – 90-летие со дня образования СССР. 30 декабря 1922 г. первый
  • 05.12.2012 «Нет сплочённей русского народа...»В преддверии 4 ноября сотрудники Дома культуры «Строитель» провели среди учащихся школ Ярославля заочный поэтический конкурс «Единству русского народа».
  • 16.10.2012 Собака лает – ветер носитВнимательно прочитал ваш отклик на мою статью: «Какая пресса нужна России», опубликованную в «Северном крае» (4 июля с. г.
  • 06.09.2012 Русский с татарином братья навек Конец нынешней недели (7 и 8 сентября) в Угличском районе будет отмечен традиционным историко-патриотическим фестивалем «По вехам истории».
  • 26.07.2012 Такая опьяняющая всех свобода... В статье Владимира Корнилова «Какая пресса нужна России» («Северный край», 4 июля с. г.) высказывалась мысль, что многие
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают