вторник 23

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 30 мая 2009

Потерь больше, чем приобретений

В российском волейболе сегодня - горячая пора. Правда, информацию о многочисленных переходах игроков и тренеров из клуба в клуб приходится буквально цедить по капле, и тем самым нынешний период серьёзно отличается от времени плей-офф.

автор Дмитрий ПИХТО

 

К сожалению, на фронтах финансовых битв «Ярославичу» куда сложнее себя проявить, чем в сражениях на волейбольной площадке. Поэтому пока список потерь клуба превосходит список приобретений. Наверняка известно, к примеру, что основной связующий нашего клуба Денис Гаркушенко следующий сезон начнёт в форме казанского «Зенита». Напомним, что Денис однажды уже покидал клуб, причём четыре года назад сменил «Нефтяник» на «Локомотив-Белогорье», на тот момент тоже являвшийся чемпионом страны.
Кроме того, почти наверняка не будет в команде и ветерана Олега Согрина. Возможно, в клубе Олег останется - президент «Ярославича» Сергей Шляпников на одной из пресс-конференций заметил, что самый именитый диагональный команды обжился в нашем регионе и не против продолжить здесь карьеру уже в качестве сотрудника клуба. Однако и в этой ситуации фактор бюджета, точнее - его фактического отсутствия, может стать решающим.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Битва за коронуНа минувшей неделе в Ярославле состоялись сразу два шахматных турнира. Целых четыре дня проходило мужское
  • Лапта снова входит в модуЗавтра в одиннадцать часов на стадионе «Шинник» стартует четвертый открытый городской турнир по лапте.
  • «Строитель» в поисках приключенийВсю неделю в спортивном комплексе «Атлант» кипят нешуточные волейбольные страсти. Фарм­клуб «Нефтяника»