четверг 25

вторник, 07 декабря 2010

«Ярославич» покорил «Урал»

Волейбольный клуб «Ярославич» одержал третью победу в сезоне. В минувшую субботу вечером подопечные Сергея Шляпникова провели выездной матч против уфимского «Урала». Для выяснения победителя командам потребовалось четыре сета.

автор Владимир ЛЕТУНОВСКИЙ

Первая партия проходила при явном преимуществе ярославцев. Значительно оторвавшись от противника, гости без труда повели в счёте. Второй сет проходил более нервозно, однако яро­славцам и здесь удалось переиграть уфимцев. А вот в третьей партии фортуна была уже на стороне хозяев, впрочем, это не помешало «Ярославичу» добиться победы. Итог – 1:3 (16:25, 20:25, 25:19, 30:32).

Следующий матч ярославцы проведут в субботу 11 декабря. Соперниками «Ярославича» станут волейболисты из клуба «Газ­пром-Югра».

Результаты остальных матчей 7-го тура: «Газпром-Югра» (Сургутский район) – «Зенит-Казань» (Казань) – 3:2 (15:25, 25:23, 20:25, 25:22, 16:14); «Факел» (Новый Уренгой) – «Локомотив» (Новосибирск) – 0:3 (19:25, 20:25, 20:25); «Динамо-Янтарь» (Калинин­град) – «Кузбасс» (Кемерово) – 3:1 (19:25, 27:25, 25:23, 25:16); «Локомотив-Белогорье» (Белгород) – «Искра» (Одинцово) – 2:3 (25:20, 22:25, 22:25, 25:21, 14:16); «Динамо» (Краснодар) – «Динамо» (Москва) – 3:1 (27:25, 25:23, 16:25, 25:23).

• 11.01.2013 Южане были сильнее «ЯРОСЛАВИЧ» (Ярославль) – «ДИНАМО» (Краснодар) – 1:3 (25:21, 18:25, 19:25, 22:25).
  • 16.12.2012 "Ярославич" прочно лёг на дноСегодня прошли матчи 11-го тура чемпионата России по волейболу. Уступив на своём поле в Ярославле дебютанту суперлиги команде "Грозный", "Ярославич" обосновался
  • 06.10.2012 "Ярославич" обыграл московское "Динамо"Сегодня в третьем туре чемпионата России по волейболу "Ярославич" принимал в Ярославле московское "Динамо" и одержал трудную победу в пяти сетах.
  • 24.01.2012 Поражение в родных стенах «ЯРОСЛАВИЧ» – «ДИНАМО» (Москва) – 1:3 (21:25, 25:22, 24:26, 17:25).
  • 22.10.2011 "Ярославич" снова проигрываетСегодня в Ярославле "Ярославич" провёл третий матч чемпионата России по волейболу против  "Искры" из подмосковного Одинцова. Встреча завершилась победой гостей.
  • 31.12.2010 Подарок не удался Волейболисты «Ярославича» не смогли добиться победы в последнем матче уходящего года, уступив на выезде московскому «Динамо».