суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 17 июля 2002

ПО голубым дорожкам

Летний чемпионат России по плаванию всегда собирает самый сильный состав участников во всех видах программы. Не стали исключением и соревнования, завершившиеся на днях в Волгограде.

 

Но спортс-менов Ярославской области сильные соперники не смутили: наши пловцы боролись с ними на равных. Особого успеха добился мастер спорта Евгений Дратцев. На дистанции 1500 метров вольным стилем Евгений завоевал бронзовую медаль. Еще двое ярослав-ских пловцов – мастера спорта Мария Фролова и Денис Дорохов, показав высокие результаты, в упорной борьбе за награды уступили более именитым соперникам. Мария Фролова на дистанциях 200 и 100 метров брассом финишировала соответственно четвертой и пятой. А Денис Дорохов в заплыве на 200 метров баттерфляем стал четвертым. Сборная пловцов Ярославской области заняла четвертое место из 27 команд субъектов Российской Федерации, выступающих в командном зачете по третьей группе.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают